Войти
Мама девочки (1 год)

Здравствуй, *опа, новый год!..

Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Эй, вы чего это там??? Как сейчас дела?

0
16.01.2017
Мама девочки (11 лет)

все путем, товарищ Верховный Главнокомандующий идет на поправку;
зато окружение дохнет)

0
17.01.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Команды "дохнуть" никто не давал! Отставить!

0
19.01.2017
Мама девочки (11 лет)

Реабилитированы)

0
21.01.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Блииин, выздоравливайте! А меня в детстве тока эритромицином кормили ). Раз в год 7 дней.

0
15.01.2017
Мама девочки (11 лет)

традиция такая))
______________
спасибо, Маш, мы движемся в этом направлении)

0
15.01.2017
Мама девочки (11 лет) Пенза

Я тож не умею свечки ставить))

0
15.01.2017
Мама девочки (11 лет)

зато спреем в нос она научилась пользоваться на ура: херачит как из брандспойта, крутясь и поливая всё вокруг

0
15.01.2017
Главная белка в лесу Трепещите все

Похожие записи