Войти
Мама девочки (2 года)

Трепещите все

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

А что... ДР и НГ-это замеЧтательно, так что прекрасно понимаю Соню ))). У нас примерно то же самое ), стараюсь не ругаться теперь. Придумала "ежкин-кошкин", и этим живу, выражая глубину нахлестывающих порой (часто) эмоций...

0
16.06.2017
Мама девочки (11 лет)

Хмм, надо и себе подыскать что-нибудь такое...выразительное)
боюсь, ежкин-кошкин не отобразит всю безысходность моего абстрактного осознания ситуации, в которой под влиянием различных фактов я порой терплю колоссальное фиаско. Речь о пи3деtsе, да.

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

А что за фиаско? Все поправимо?

0
16.06.2017
Мама девочки (11 лет)

да это моё нормальное состояние

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

А ... тогда ладно. Я то переживать начала ). Лишь бы не постоянные фиаско-для психики тяжело.

0
17.06.2017
Здравствуй, *опа, новый год!..

Похожие записи