,триумфального возвращения не обещаем, но вполне себе попортим вам эфир своим ново-явлением. В общем-то, ничего примечательного со времен последней вылазки с нами не случилось: живем мы скучно,
не сменили ни прописку, ни работу, ни город, ни страну, ни род деятельности, ни образ мышления, ни даже цвет коврика в ванной - все такие же дебилы:) И даже не сходили в отпуск. Зато детка моя растет и вполне себе развивается, повергая своего родителя в состояние перманентного шока. Поскольку активно пошла речь, причем резко и сразу, непутевой матери срочно пришлось исключить из лексикона слова "сукоеd", "пид0R гнойный", "е#@аный стыд", а также "голоmyдый нище$б". Ну а после того, как любимое дитя на своем птичьем выдало эпическое "скоро нам всем пиздеts", ушло и это. Так что теперь к моей образцовости добавилась еще и показательность, и я боюсь, это надолго. Нет, на улице я все так же подзываю собаку "бубабля", без лишних экивоков и словоёрсов, и это последнее, что мне осталось) Могу подкинуть и повод для зависти: в этом душном городе днем +30, что для местных приравнивается к холоду и катаклизьме. Да-да, потому что обычно +40 в тени. Здесь поговаривают - Надеемся, июль в курсе, что он лето. А нам и того лучше: в июле грянет отпуск, когда я свалю куда подальше, муахаха начну заниматься отпрыском и даже, может быть, собой, томно возлегая на диване в окружении собаки и ребенка. Ну а что? Моя тонкая душевная организация требует покоя и умиротворения, а в условиях среднего заработка мне светит исключительно диванный курорт. All inclusive. Ну а пока остается пахать, мечтать и по ночам давить подушку, посматривая сны про Африку.
Пока меня тут не было, моей дочери внезапно исполнилось два года. С ума сойти! Наверное, я нахожусь в глубоком наркозе до сих пор, поскольку это явно не со мной. Отметили спокойно, но с размахом: два торта на заказ салют в честь высокого гостя. Но млять, едва я справилась с дедо-морозовой историей (чуть что - вопрос, а деда пийдет? а падайки?), так на мою голову свалилось "даденье" (день рожденья), когда прошаренный ребенок на любую выполненную просьбу требует подарок или тортик на ладошку. Старательно показывая, куда, ага. Обычно где-то на 50-м запросе мои подорванные нервы звенят в многострадальной голове, и я взрываюсь рассказами о днях рождениях лишь раз в году с дедом-мать-его-морозом в придачу или...иду готовить тортик. Вот как сегодня например, морковный с сырным кремом))
Мама девочки (2 года)
Трепещите все
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Москва
А что... ДР и НГ-это замеЧтательно, так что прекрасно понимаю Соню ))). У нас примерно то же самое ), стараюсь не ругаться теперь. Придумала "ежкин-кошкин", и этим живу, выражая глубину нахлестывающих порой (часто) эмоций...
0
16.06.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Хмм, надо и себе подыскать что-нибудь такое...выразительное)
боюсь, ежкин-кошкин не отобразит всю безысходность моего абстрактного осознания ситуации, в которой под влиянием различных фактов я порой терплю колоссальное фиаско. Речь о пи3деtsе, да. 
0
16.06.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Москва
А ... тогда ладно. Я то переживать начала ). Лишь бы не постоянные фиаско-для психики тяжело.
0
17.06.2017
Ответить
