Вот и прошло мое второе свидание с мои малышом или малышкой.
Первое у нас было в отпуске в 6 недель (маманя то думала, что отравилась))). С тех пор мы выросли значительно: КТР с 4мм до 6см.
Вот про это УЗИ:
Срок 12 недель и 5 дней
КТР 61мм
ЧСС 157
Толщина воротникового пространства 1,5мм
Носовая кость 2,2мм
Преимущественная локализация хориона задняя, перекрывает 13,8мм
Церквиальный канал V образный , 32мм
Про анатомию что-то написано, но ничего конечно же не понятно, врач сказала здоровый малыш, так что надеюсь все в норме. Пол нам сказать не смогли, малыш очень активный, у нас там буквально дискотека, машет руками и ногами, кувыркается и прыгает. Врач сказала, что готовьтесь, пинать будет хорошо)) Еле дал померить носик и нас отпустили домой (насосав еще пробирку крови напоследок).
К гинекологу в пятницу, но я уже спокойна как удав, ведь сроки совпадают. А то при ощупывании в кресле мне моя Г сказала или 9 или 10 недель... хотя был протокол узи в 6 недель, эх врачи врачи...