Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Калуга

Полгода счастью моему

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

Мы сегодня тож сдали анализы и боюсь завернут нас с прививкой(((гемоглобин 104

0
12.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга

А куда планировали идти делать прививку? У моего старшего всегда были низкие показатели уровня гемоглобина первый год. Сейчас не знаю, честно говоря. Не отследила

0
13.03.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

В марусю идем в четверг

0
13.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга

тоже, видимо, туда пойдём.

0
13.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга

Я Леру в 6 месяцев переселила в комнату к Вике, все спят, даже не будят друг друга))

0
14.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга

крууууто! может, попробуем)

0
14.03.2018
Минутка беременной глупости Знаете, что такое счастье?

Похожие записи