В моче есть кетоны 4,0 . Ставлю капельницы с железом. Ну что за напасть, хотят в больницу упечь до родов! У меня маленькая дочь и оставить ее на месяц это кошмар. Может было такое у кого просто от беременности, а не проблем?
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Астрахань
У меня в самом начале беременности в анализе мочи тоже были кетоны, только не помню уже какой точно показатель, так моя врач мне сказала, что это от того, что я пью мало воды, это показатель обезвоживания. Это летом было, действительно в очень жаркое время. Так я с перепугу стала пить много воды. В следующих анализах уже всё было в порядке. Как на это смотрят на большом сроке не знаю если честно...
А вы спрашивали у врача если можно решить эту проблему, получая лечение дома?
0
21.01.2021
Ответить