Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 38 неделя Владивосток

34 недели и начало мутить!

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Астрахань

У меня в самом начале беременности в анализе мочи тоже были кетоны, только не помню уже какой точно показатель, так моя врач мне сказала, что это от того, что я пью мало воды, это показатель обезвоживания. Это летом было, действительно в очень жаркое время. Так я с перепугу стала пить много воды. В следующих анализах уже всё было в порядке. Как на это смотрят на большом сроке не знаю если честно...

А вы спрашивали у врача если можно решить эту проблему, получая лечение дома?

0
21.01.2021
Первый ктг и сон ребёнка.. Уколы витамина Б12...

Похожие записи