Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 38 неделя Владивосток

Уколы витамина Б12...

Мама девочки (4 года) Киев

Не колола, но принимаю при планировании в таблетках. И в беременность тоже буду принимать, т.к. имеется мутация фолатного цикла.

Дозировка 500-1000 мкг считается допустимой и неопасной при беременности. Вам в какой дозировке будут колоть?

0
22.01.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Владивосток

Julia Tim, 2 ампулы

0
22.01.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Елена, в ампуле обычно 500 мкг, если я не ошибаюсь? Тогда ничего страшного нет.

0
22.01.2021
Белгород

Я сейчас тоже прокалываю, 1 ампулу в день . У меня мама акушерка , сказала всегда беременным при анемии раньше прокалывали . Я не могу поднять свой гемоглобин др способами ...

0
22.01.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Владивосток

Наталья Бирюкова, больно?

0
22.01.2021
Белгород

Елена, вообще нет, ну может потому что колит мама)))но я ожидала другого)))

0
22.01.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

не подскажу насчет витаминов именно, но уровень железа в организме лучше поднять, я в свое время отмахнулась в беременность, а за декрет ферритин упал до 4, начались проблемы с иммунитетом и самочувствием. лучше не доводить

0
22.01.2021
34 недели и начало мутить! 35 неделя и накрыла депрессия(.

Похожие записи