В общем, у меня 21 неделя беременности,малыш начинается активно шевелится под вечер и когда я ложусь спать,да и вообще сам по себе активный(но не каждый день) и вот в чем вопрос, мне знакомые и подруги говорят,что если ребенок так активничает под вечер и ночью,то значит когда родится также будет и вообще активный будет сам по себе...
Я из-за этого переживаю,потому что у подруги также было ,очень активный сейчас малыш, как шило в попке ))) Она из-за этого прям с ума сходит,очень устает..)))
Но мы с мужем очень спокойные дети были , может быть так,что и малыш спокойный будет ???
Я еще нервничаю частенько...