Полтора часа назад занимались с любимым мужетерапией , после этого минуты через 2 начала чуть чуть потягивать живот с периодичностью , сейчас лежу в ванной и обливаюсь водой , чувствую ,что тянуть и болеть стало немного сильнее ,периодичность еще не считала ... Но пока что все еще терпимо по ощущениям У вас как-то повлияла мужетерапия ?