С моими родителями никогда проблем не было, а вот у мужа....мама очень любит влазить, не дает моему мужу стать ответственным в его 28 лет, он привык,что мама помогает и попку подтирает ,дак зачем к чему-то стремится ?!
Она меня любит ,хорошо ко мне относится ,но поспорить любит!
Я уверенна,что когда родится малыш, она будет влазить,как никогда , говорит мужу,чтобы как ребенок родится,мы переезжали к ним в деревню, типа денег нам будет не хватать , а там ничего делать не надо будет, а он-то ведь как на радостях,что нифига делать не надо начал мне с этим мозг выносить,что мы должны туда переехать,типа так лучше для ребенка,но мы-то знаем ,что лучше ему так,а не мне и ребенку! И плевал он,что у меня тут тоже семья, у нас своя квартира и я 100000% против того,чтобы дети жили с родителями в таком возрасте! Когда родится ребенок,она постоянно будет влазить и пытаться навязать свою точку зрения, мешать воспитанию....не знаю,что делать...муж никогда не заступается за меня..



