Войти

Определение пола по народным сказаниям

волосы на ногах у ребенка
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Ерунда :) У меня 2 мальчика. Волосы в 1б густые, сейчас обычные, живот оба раза острый, аппетит и нос не изменялись оба раза, ареолы темные оба раза, токса не было ни разу, оба раза тянет на сладкое, кислое не выношу, ноги не холодные, настроение хорошее, шевеления по разному чувствовала (одного по центру, второго справа), беременности обе беспроблемные. Как видите многое не совпадает!

0
16.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Киров

Это нормально,что не совпадает )))Это же методы наших бабушек))) у них ведь не было узи)

0
17.12.2015

Ирина мама трёх богатырей, отсутствие токса это такое счастье 🙏🏻😃 вам очень повезло

0
04.03.2021
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Амина Мерзакулова, ну пост пятилетней давности 😂 С тех пор у меня уже три мальчика и с третим я познала все прелести токсикоза 🙈

0
04.03.2021

Ирина мама трёх богатырей, 😲 поздравляю хоть и с опозданием на 5 лет 😁 девочку Вам теперь🌹 а про токсикоз я забыла благодаря Прегинору с первого дня приёма 🙏🏻 Дай Бог здоровья изобретателю 😁😁

0
07.03.2021
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Курган

Боже бред на бреде. Можно по всем пунктам разгром устроить.
1. Волосы, соски, токсикоз, еда и т п зависит от гормональной перестройки организма, а не от пола ребенка. Про заостренный живот вообще смешно, что он острый на мальчика так как извините писька выпирает))) У меня по всем почти пунктам мальчик должен быть, ан нет, у нас 100% девочка, говорили 7 раз и сами видели 3 раза на узи четко)

0
15.12.2015
Мама девочки (10 лет)

В моей научной книжке про беременность написано, что форма живота зависит от формы бёдер. Узкие бёдра - заострённый живот. Широкие - широкий. У меня токсикоз был слабый, но надоедливый, у подружки не было вообще - у неё мальчик, у меня девочка. Настроение в основном хорошее. Тянет на соленую рыбу и грейпфруты, сладкого иногда хочется, но не то чтобы очень. Подружка, когда сыночком была беременна, хотела сладкое постоянно! Муж её смеялся и говорил, что если у неё отнять шоколадку, она может стукнуть (а так она очень тихая и вежливая и не дерётся). Волосы на голове гуще из-за гормонов. Они не растут лучше, они просто меньше выпадают - из научной книжки:))))) Так что самая достоверная примета - это УЗИ после 18 недель:))) ну или анализ крови (мне на 11-й сделали) :)))))

0
15.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Воронеж

почти по всем пунктам у нас девочка. а по узи мальчик))))))))))))))))

0
14.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Киров

у меня также)

0
14.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

У меня совпало по ногам, соскам, еде, самочувствию, настроению, токсикозу, что будет мальчик) Лишние волосы и большой нос еще не вырос

0
15.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Киров
0
17.12.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

А у меня все совпадает, потому что мальчика и девочку жду 😂😂😂 :-D

0
15.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Киров

видимо

0
15.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владимир

У меня беременности были вообще разные.Со вторым живот стал пушистым😁 с первым такого не было.Настроение в первую беременность было спокойным,а во вторую на все остро реагировала.Со вторым познала что такое токсикоз.Ну вообщем двое мальчишек у меня😉

0
15.12.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Ещё раз доказывает,что нет единого шаблона!

0
15.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Девочку хочу, по приметам 50 на 50. Срок всего 11 недель :)

0
15.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Киров

у меня муж тоже дочу хочет)

0
15.12.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Только про форму живота совпало,у меня парень) а по остальному все мимо)

0
15.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Киров

у меня с парнем совпадает только волосатый живот)))

0
15.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня по всем приметам выходила девочка, кроме токсикоза (его не было) и внутреннего ощущения, что будет мальчик) хотели кстати, девочку. Такой замечательный блондин родился)))

0
15.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Прага

У меня с мальчиком не было токсикоза :) и вообще, первый триместр прошел прекрасно. Нынче не вылазила из болячек, думаю, что будет девочка.

0
15.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Астрахань

Ждём мальчика (два узи подтвердили), а по этим приметам, кроме пары пунктов - девочка у нас) глупости всё

0
15.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

Ой, не верю... По поводу токса, мамасо мной до середины беременности "умирала" целыми днями. Так что.......

0
15.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Живот был разный (пол один), с первой дочкой 50/50, со второй - она мальчиком должна быть)))

0
15.12.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Не совпадает, 3 попадания из всего списка...

0
15.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

все совпало, кроме настроения. А по еде меня и на кислое и на сладкое тянет порой.

0
15.12.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

ыыыыы,пойду проверю своих девочек,должны были быть мальчиками.......))

0
15.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижнекамск

По животу, по настроению, по шевелению совпало. Остальное - с точностью до наоборот.

0
15.12.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня по всем параметрам мальчуган должен быть))) но на узи сказали 100% девочка будет))))

0
15.12.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев

Не совпало по аппетиту, по носу, по соскам, по еде, по шевелениям, ждем мальчика.
0
15.12.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Батайск

По всем пунктам совпало, ждем девочку! И с сыном совпало большинство пунктов.

0
15.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Омск

Совпало по 2 только.По аппетиту. И про кислое и сладкое)

0
15.12.2015
Мама мальчика (10 лет)

Извините, но это все бред

0
15.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Киров

а никто и не говорит ,что нужно этому верить )

просто сравниваем народные премудрости с действительными фактами
0
15.12.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Чем фигня какая-то ;))))

0
15.12.2015
Мама девочки (10 лет) Кустанай

По 6 пунктам девочка.

0
15.12.2015
Мама девочки (10 лет) Ступино

7/9 на девочку - всё верно.

0
15.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

6 не совпало. 5 совпало.

0
15.12.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Вроцлав

Совпало только 3.

0
15.12.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

все 1 совпадение на три беременности
0
15.12.2015
Беременность… Какие она вызывает чувства в нашем сознании? Девочки в животики как поселились?

Похожие записи