Войти
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Конец 11-ой недели

Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Все мы такие, переживалки)) я сама саду скрининга 29 октября! Платно не хочу делать, а то на это дело можно подсесть и тогда все! Держу себя в руках! Переживаю, живёт ли там кто-то или нет? Муж смеётся, говорит, ну куда бы малыш делся, все у тебя на месте: пузо в том арбуза, настроение как неваляшка, только вот не тошнит, но это и к лучшему! А вот про допплер я думала.... Но здесь две стороны: если сразу услышишь сердечко - хорошо, а если малыш отвернётся, повернётся, не правильно как-то приложишь - это ж потом паника... Так стотинка думаю, заказать или нет, так как я паникёрша...

0
16.10.2015
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Да я тоже вот дергаюсь, так и тянет сходить на УЗИ до скрининга... но держусь. Тоже думаю, там ли малыш ))) но животик становится все плотнее внизу - значит, растет. Прямо ощутимо растет! А допплер я всё равно заказала - лучше пусть будет, чем нет. Нервы дороже. Я паникер ))

0
16.10.2015
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Расскажешь потом, как ты с допплером справляешься)) Тогда я тоже быстренько закажу)))

0
16.10.2015
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Хорошо :) я надеюсь, он уже скоро придет! Отзывы расходятся, кто-то сразу сердечко слышит, кто-то найти не может... увидим, как оно на деле!

0
16.10.2015
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

На Ютубе смотрела видео? Там вроде хорошо объясняют)) но я на английском смотрела, там особо язык знать не надо, чтобы понять! Жду 12-13 недель, потом тоже может решусь)) а то придёт быстро, за пару дней, я стану слушать и ничего не услышу - это ж паники на пару дней))

0
16.10.2015
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Нет не смотрела ) когда мой придёт - у меня будет уже 12 недель, надеюсь сразу все услышу! Муж вчера сам пытался через живот услышать но не вышло :-D

0
17.10.2015

Умница, ты причастилась в покров?) Я вчера не смогла, сегодня утром на службе была... тоже причастилась (сегодня память княгини Анны, так что вполне символично получилось). Мне батюшка сказал вместо переживаний канон благодарстенный и акафист благодарственный к Господу читать. А пост - не повредит уж точно. Особенно те его аспекты, которые не про еду...))) Берегите себя!)))

0
15.10.2015
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Да, удалось причаститься на Покров, слава Богу. Муж правда был в Казани и я причащалась одна, обычно мы вместе. Ну тогда и тебя с Причастием, день не так уж важен, важен факт! :) А пост уж точно не помешает, во всех аспектах :))

0
15.10.2015

Великий пост все таки без мяса мне не протянуть беременной... с рождественским и то вопросы будут... но там по состоянию буду смотреть... А еще мне что то так обидно стало, что я на службу пасхальную не попаду (1 мая)... С вероятностью 99% буду в род.доме или после родов уже...

0
15.10.2015
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Аналогично :) но у нас с тобой сейчас своя служба - Господь дал нам задачу произвести на свет новых людей! Вот о ней и надо пока радеть. Насчёт больших постов я пока не думала, пожалуй тоже не потяну по полной строгости. Но буду смотреть по состоянию. Доживем увидим!

0
15.10.2015

аккуратнее... я с Сашей и без поста гемоглобин потеряла... после родов был 50...

0
15.10.2015
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

У меня сейчас 115, а был недавно 129... уже падать начал. Но если честно у меня аппетита почти нет, впихиваю в себя еду через силу. Гранат вот на днях съела с уверенностью, что теперь на два месяца мне хватит витаминов )))

0
16.10.2015
Наташа
Егорьевск

Катюш!а у тебя сколько недель будет на скрининг?ты когда последний раз делала Узи?

0
16.10.2015
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Получается на 12,5 недель. УЗИ делала всего 1 раз, когда было 8 недель. Так и тянет сбегать на УЗИ до скрининга ))) сил нет ждать!

0
16.10.2015
Наташа
Егорьевск

Катюш!а я ненормальная бегала на Узи .не дожидаясь скрининга.все плохие мысли лезли в голову.два дня назад живот ,что то стал покалывать и потягивать.год назад как раз на этом сроке ЗБ была,вот и испугалась.это уже 5 узи.уже так много сделала.а теперь тоже скрининга жду 03.11.15.так переживаю

0
16.10.2015
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

И оказалось что всё нормально на УЗИ? Долго ещё до скрининга... Да тебе конечно проще тоже заказать фетальный допплер чтоб на УЗИ часто не бегать! Я надеюсь что мой скоро приедет. Я уже мужу сказала что хочу на узи, он не против но я пока держусь, вроде особых оснований нет...

0
17.10.2015
Наташа
Егорьевск

Все хорошо.размер малыша 2,6 см ,ЧСС 195.что мне кажется многовато !но врач говорит все хорошо.только тонус!!!!не знаю,что и делать!!!из за него потягивание,покалывание.вот и боюсь.при том же самый опасный срок.сегодня крестец ноет !вся на нервах!!!!когда этот тонус исчезнет.лекарства все пью.толку ноль!в среду наверное в стационар лягу.

0
17.10.2015
Tunabravo
Даниил, 10 лет 1 месяц Москва

Гоните плохие мысли прочь! Что было - то было! У меня точно такая же ситуация была. Даже честно говоря боялась беременеть снова, на первое узи еле мужа упросила сделать хотя бы платное, т.к. уже просто не могла ждать. То в боку заколит , у меня сразу мысли "ой внематочная!!!", то еще какая-нибудь фигня в голову лезет. Когда увидела, услышала сердечко - отлегло. Потом точно так же как у вас начал пуз лезть. И все равно я не унималась, считала дни, часы, минуты до скринингового узи. Пока муж не отругал, что мои негативные мысли ни к чему хорошему не приведут. Наругал сильно. И мой мозг встал на место. Я перестала переживать. И сегодня - о чудо! Увидела своего уже такого подросшего малыша))) И все. Теперь я точно знаю , что все хорошо будет. И вы думайте о хорошем! Представляйте его себе, разговаривайте, гладьте животик, и сразу морально намного легче будет. Там поди и скрининг придет. И вы успокоитесь))

0
16.10.2015
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Спасибо за поддержку :)

Я тоже боялась снова беременеть... чего только не передумала в первые недели до УЗИ! Потом уже тоже отлегло. Но всё равно страшновато. Я перед мужем стараюсь дико не паниковать ) бывает одна дома поплачу и успокоюсь. Он уж точно не поддержит моих истерик ). Стараюсь расслабиться и думать о хорошем )

0
16.10.2015
valusha
Москва

Эээээй! Улыбнитесь! Вам не о чем переживать пока что!) ведь все хорошо!)) И встреча с малышом пройдет тоже на ура!:) потом напишете об этом:)

0
15.10.2015
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Напишу обязательно :) спасибо за поддержку! Если честно, иногда унываю. Потому что родные вообще сторонятся темы моей беременности - боятся, что история повторится. Это напрягает, чувствую, что они так и хотят сказать: "Ну ты роди сначала, а мы потом порадуемся". Устала ((

0
16.10.2015
valusha
Москва

Держитесь! Сил вам!!!

0
16.10.2015
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Ого,я тоже в осеннюю куртку еле впихиваюсь,застегнусь и дышать не могу! Зато в зимней так хорошо и тепло))))

0
15.10.2015
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

А я думала рано ещё чтобы не влезать и что рано я себя еле впихиваю :) значит я не одна!

0
15.10.2015
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Ну грудь например растет раньше всего,а пуз у меня уже тоже немного круглый стал)))

0
15.10.2015
Нам сегодня ровно 10 недель :-) Идти ли на УЗИ?

Похожие записи