Иммуноглобулин и большой кит

10 тыщ рублей, оооо!! Но ты права: о деньгах, наверно, в такие моменты не думаешь)) Не болейте!! С вещами я сама такая же: смотрю на них и не понимаю, на ребенка какого размера это предназначено)) Разберемся уже после)
07.02.2016
Да, тут уж не до экономии... лишь бы с нашим синим китом всё было в порядке ))) Сегодня вроде начала выздоравливать, уже почти нормально дышу носом, какое счастье!! Завтра пойду к врачу - надеюсь, всё же продлит мне больничный. Я вот тоже надеюсь, что глядя на ребенка станет ясно, что ж на него напяливать ))) а пока смотрю и думаю - ой какие жирафики, ой какие котики :-D про размер можно забыть )
07.02.2016
Выглядишь хорошо, а до декрета рукой подать, помню тоже перед декретом так этот декрет ждала))) узи ближе к концу февраля? И что говорят про поперечное? Упражнения делаешь?и с рожавшими мамами у кого детки старше года осоьо ниче не узнаешь, все это оказывается так быстро стоиается из памяти, у меня 10 мес прошло, а многое подзабыла, так что особых подробностей не стоит думаю ждать)) рожать в пц будешь?
07.02.2016
Про УЗИ врач вообще молчит, но насколько я знаю, идти можно на 32-й неделе, значит около 8 марта, еще так долго (( про поперечное врач говорит, что еще рано, есть время перевернуться. Мы её пока мирно уговариваем, гладим живот, объясняем что делать :-D упражнения пока никакие не делаю, но думаю скоро придется и над этим способом думать. Благо, рядом есть и совсем недавно родившие мамочки! Одна вот родила месяц назад, мы еще даже не виделись, жду когда готовы будут позвать нас в гости и всё рассказать ))) Где рожать тоже не знаю - насколько я поняла, каждая поликлиника прикреплена к определенному роддому? Завтра надо уточнить у своей акушерки.
07.02.2016
Нет, рд сами ввбираете, не важно платно тли без, а врача выбираете сами если платно, никто заставить не может , только как вы желаете
08.02.2016
Моя врач сказала, что рожать мне предстоит в перинаталке )) что ж, отлично! Насчет врача при родах я еще не решила, стоит ли платно договариваться... многие знакомые рожали бесплатно и всё хорошо. Напротив, знаю истории, когда платили, договаривались, а рожали все равно без врача - то не успел, то еще что!
09.02.2016
Да, таких историй полно, особенно их много в нашем городе о врачах женщинах
10.02.2016
Начало третьего триместра Тянет живот...