Войти

Фотосессия - не поздно ли?

Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

если есть настроение, то и со схватками можно устроить фотосессию))) а меня вот все уговаривают. а мне что-то не хочется совсем, хоть и живот маленький и без растяжек. видимо, не хочется фиксировать свое плохое самочувствие?

чего-то всем декретные задерживают... тоже еще их не увидела(((
0
21.03.2016
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Да, настроение пока еще есть, но хватит ли его до момента перечисления декретных - это вопрос ))) уже всё тяжелее становится.

Ну я даже если пойду на фотосессию, планирую фотографировать животик в одежде, голый живот мне как-то кажется больно откровенно )) не по мне. Осталось найти подходящее платье, в которое всё еще влезаю ))

Да, у меня одна знакомая половину беременности страдала от аллергии и поэтому не решилась на фотосессию... так что может быть и от самочувствия зависит настрой.

0
21.03.2016

Красивая - вон какая!)))) Знаешь, как по мне если уж фотографироваться, так с пузом реальным, а не чуток заметным)))

Как раз хороший срок для этого) Хотя я ни в одну не фотографировалась... просто как то не складывается)
0
18.03.2016
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Спасибо ))) да уж, зато на фотках будет видно - "вот, дочка, видишь какая мама была"!!! :-D

0
18.03.2016
Анастасия
Доминика, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я думаю чем круглее животик на фото сессии тем лучше))) Главное, чтоб самочувствие позволило!

0
19.03.2016
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Да, главное чтоб на фотках лицо не было измученным и уставшим :-D

А то доча потом скажет - мам, что-то ты меня не сильно радостно ждала )

0
19.03.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Вот это правильно!

0
19.03.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

А что такое "не поздно ли"?)))) не понимаю!))) поздно - это когда воды отошли!

0
19.03.2016
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Ахахах, точно!! ))) Что ж, попробуем запланировать ))

0
19.03.2016
Фотосессия на 37-й неделе! :)

Похожие записи