Войти
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Плановый прием у гинеколога 19 недель

Gluk
Лизонька, 8 лет 11 месяцев Набережные Челны

Яшина очень хороший специалист, мне тоже понравилась.

Еще ходила к Назырову в Ликон, могу дать его номер.

Фарваеву в конкороптике очень хвалят, но у нее не была

0
21.11.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

К Назырову не получилось, он оказывается уходит в отпуск как раз с той недели, когда мне надо на скрининг ( ну ладно, попробую к Проходе попасть. А Фарваева куда-то пропала, я раньше к ней ходила в Конкор Оптику, а теперь там Гагаркина вместо нее. Ну и к Яшиной тоже попробую попасть, куда смогу уж )

0
29.11.2017
Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны

Я к Яшиной всегда на УЗИ ходила, и в обе беременности и так. "Альтернатива", на Ак Мечети. Хвостанцева тоже к ней обычно отправляет.

0
21.11.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Спасибо! Попробую записаться :)

0
21.11.2017
Sirene
Париж

У меня было давление 90/50, акушерка сказала, что всё в порядке - при беременности может быть пониженное давление. Но я отлично себя чувствую. А если у Вас слабость, одышка, то, конечно, лучше обратиться к специалисту.
0
21.11.2017
УЗИ в 19 недель Экватор!

Похожие записи