Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 42 неделя Набережные Челны

Последний прием в ЖК :)

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А у меня завтра приём)))уж не знаю че там будет)))уже тоже родить хочется)))но страааааашно что-то (((эх!!!!а вообще у меня пдр стоит по УЗИ с 15 по 18,а по кд на 24/25...Мы по УЗИ на 10 дней больше..

0
10.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Тоже страшно, но сил нет уже так ходить, надо отмучиться и жить дальше 😂

0
11.04.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да это точно)))прямо в точку,именно отмучится)))😂🤣зато потом,радоваться первым умелкам,первой улыбке,первым переворотам и ползушкам)))),ну и конечно-первым шагам)))) и первым зубам...

А вообще всегда надо улыбаться.,чтобы не приключилось)))

0
11.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Да, потом все самое интересное!! Беременность и роды это конечно не самая приятная часть материнства, как мне кажется... Особенно последний месяц и сами роды 🤦

0
11.04.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну,нам и правда чуть чуть потерпеть осталось))может нам повезёт и мы родим быстро)))во всяком случае я настраиваю себя на это.Мужу сегодня сказала,что если до след.приема не рожу-упекут в род дом дохаживать там)))а там гляди и бабуля приедет через 3 дня)))может и на выписку успеет)))

0
11.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Я и с первой настраивалась на быстрые и лёгкие роды, но что-то не сложилось 😂 лежу вот думаю может в честь дня космонавтики вылетит ракетой и всё будет чудненько 🤣

0
11.04.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ахахаха)))🤣👍🏻

0
11.04.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 5 лет) Севастополь

муж у тебя священник?

0
10.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Нет, помощник священника :) алтарник. Учится пока в семинарии.

0
10.04.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 5 лет) Севастополь

на каком курсе?

0
15.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

На 4-м ))

0
15.04.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 5 лет) Севастополь

он получается заканчивает? или у вас 5 курсов?

0
16.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

5 курсов. Ну и его может никогда не рукоположат т.к. я во втором браке, в таких случаях только по разрешению митрополита.

0
16.04.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 5 лет) Севастополь

будет угодно Богу и рукоположат!!!

0
16.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Как Бог даст уж :) у нас нет цели чтоб его рукоположили. Просто он хотел отучиться, получить знания.

0
16.04.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Я надеялась, что ты уже) а детка опять сидит в засаде)) я радуюсь, что второго на пкс 100%, будет определёность. Легких родов, Катюш! Буду ждать пост о новом человеке :)

0
11.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо!!))) Жду уже прям каждый день и час...

Пкс конечно спокойнее в плане ожидания. А то ждёшь, ждёшь и ничего... А ведь надо ещё постоянно думать куда старшую пристроить если что 🤦

0
11.04.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Я с Ваней вообще три дня до родов пролежала, потом четыре дня с ним уже. Рожать в праздники - фу (

0
12.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Да и вообще лежать без дела в роддоме фу (((

0
12.04.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Йухууу! Ещё пару денёчков! 👍👍👍Это ж здорово! 😁Я с Розкой все ждала ждала, что 8 мая пошла с детьми мужем сестрой и мамой в парк! Гуляли дооолго, шашлычков натрескалась, пончиков сладких😜Покалывало( как потом оказалось, это уже изнутри открывалась шейка), но отгуляла я все 8 мая😁😁😁 ну а 9го родились🤗

0
10.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Мы сегодня тоже много гуляли, вечером слопали острую пиццу )))) надо отрываться последние дни!!

0
10.04.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Ой мне сейчас так тоже еды вроде роллов и пиццы охота, имбиря маринованного и спаааать!😜

0
10.04.2018
Мама мальчика (12 лет) Силламяэ

Ух здорово)) меня тоже был сегодня визит к акушерке, но на кресле почему то они не смотрят просто так(( еще совсем чуток осталось!! Легких родов тебе))

0
11.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Да на кресле вообще они и не должны смотреть, это моя отчаянная ))) хотела помочь, ну и обстановку разведать. Родить не помогло, но хоть знаю что все не плохо )))

0
11.04.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

клево! давай рожай уже)

0
10.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Ой я бы хоть щас :)))

0
10.04.2018
Праздничные девчонки :) Очередной беременный день

Похожие записи