Вот и мы распрощались с нашей гинекологом.
Сразу дали мне направление в роддом на 16-ое, если вдруг до конца недели не рожу.
Предложила посмотреть меня на кресле, я само собой согласилась, ужас как хотелось знать обстановку. Оказалось всё не так плохо как было с Зоей на этом сроке!! Сейчас 39,5 недель - шейка мягкая, пропускает 1 палец. Со старшей шейка была дубовая и никаких подвижек и проходила до 41 недели. Пробки давно нет! А я ещё сомневалась, что в 33 недели она отошла, думала что за странные выделения. Видимо таки была пробка. Врач говорит, что скорее всего прохожу ещё 3-4 дня. Ну в общем я успокоилась, хорошо хоть процесс подготовки идёт. И направление на руках. Я конечно надеялась, что после осмотра начнутся схватки :))) но нет.
Мы с дочкой таки сходили ещё раз на службу в храм - у нас служил митрополит. Отстояли всю службу, прошли крестный ход, было очень красиво! Причастились все вместе, муж тоже был (но он сам служил так что всю службу я сама с дочкой). Натаскалась её!! И всё равно ничего не заболело даже. Хожу реально как слон, ничто меня не берет 😂 но врач говорит что это же замечательно. А мне лишь бы не переходить!! Старшая нахлебалась зелёных вод и лежала под капельницами. Не хочу повторения...