Войти
Ольга
Денис, 36 лет 6 месяцевАлена, 35 лет 6 месяцевИрина, 34 года 4 месяца Иркутск

Немного о себе.

Татьяна
Аня, 31 год 1 месяцВишенка Олеся, 10 лет 5 месяцев Купянск

Моей дочке 20 лет, тоже в 90х пришлось оставлять ее, чтобы работать, работать, на кусок хлеба. Ребенок с первого класса сама в школу собиралась, в садик иногда соседи водили, из садика тоже иногда знакомые забирали, одежды нормальной не сыщешь, я уж молчу про питание, игрушки... всяко бывало. А мы с мужем молодые были, ничего еще не умели... Жаль, не вернуть время. Но мы еще успеваем пройти заново, решились))

0
26.10.2015
Ольга
Денис, 36 лет 6 месяцевАлена, 35 лет 6 месяцевИрина, 34 года 4 месяца Иркутск

Ну нам уже поздно решаться))) Теперь стараемся с внуками как можно больше времени проводить) А Вы молодцы, в таком возрасте все происходит по другому, уже более осознанно)

0
26.10.2015
Татьяна
Аня, 31 год 1 месяцВишенка Олеся, 10 лет 5 месяцев Купянск

Да, у нас "пришло время" только сейчас, когда мужу 44, а мне 39. Появилось чувство, что жизнь не имеет смысла без малыша, и только в нем спасение:). Но мы спортивные, активные, выглядим лет на 5-10 моложе, так что надеемся, все будет хорошо.:)

0
26.10.2015
Ольга
Денис, 36 лет 6 месяцевАлена, 35 лет 6 месяцевИрина, 34 года 4 месяца Иркутск

Конечно, все будет просто замечательно)

0
26.10.2015
Дарья
Лисёнок, 12 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Ольга рада знакомству. Прочитала пост и аж слёзы на глазах. Только став мамой поняла как сложно моей маме было с нами двоими погодками + печь топить+за водой ходить+то,то и се. Я пока в декрете стараюсь мах времени уделять общению со своей дочкой.)

0
28.10.2015
Ольга
Денис, 36 лет 6 месяцевАлена, 35 лет 6 месяцевИрина, 34 года 4 месяца Иркутск

Да, с детьми очень трудно, но...

Дети - это счастье, дети - это радость,
Дети - это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.
Дети, как ни странно, также испытание.
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, понимание.
Дети - это время, дети - это труд.
Дети - это чудо, доброты послание,
Лучики восхода, капельки любви.
Дети - это каждой девушки желанье
(Даже карьеристки, в глубине души).
Дети - это ночью частые вставания,
Дети - это соски, колики, горшки.
Дети - это споры в вопросах воспитания,
Мамины молитвы, папины посты.
Дети - это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
С ним нам лукавить, прятаться не нужно -
Детскими глазами видно нас насквозь.
Дети - это папы часто нету дома,
Дети - это мама дома целый день.
Дети - это часто узкий круг знакомых,
Собственные планы двигаются в тень.
Дети - это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети - это опыт, дети - это мы

0
28.10.2015
Моя первая похвастушка)

Похожие записи