Началась последняя неделя.Волнуемся оба. Схваток нет, но малыш ночью буянит,видимо просится. Невозможно описать это состояние ожидания. Лучше не думать об этом, а отпустить ситуацию. Будет как будет...т.е. всё будет хорошо.
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Симферополь
Все будет хорошо! Нужно в это верить, и родим мы здоровых малышей:-) скорее бы:-) :-) :-)
0
29.10.2015
Ответить