

Дорогие девочки! С Наступившим вас! Пусть этот год будет таким, каким вы его представляли!
А я даже в этом году не загадала желание которое загадывала каждый год. Ребёнка. Но решила что это не исполнимое желание. Надеюсь что бы у других не пропало желание иметь детей.
Вы самые лучшие, спасибо вам за все ваши поддержки и наставления
Девочки, прошу помощи,, кто нибудь знает хорошего Нейрохируга? или хорошего хирурга? Очень нужен, время мало остается! Касается жизни. Буду благодарна
Девочки, 21.10 у нас мужем годовщина, 5 лет со дня свадьбы. Посоветуйте что можно подарить или сделать своими руками? Или как удивить ?
Девочки, милые, сегодня жгла свечу церковную, с молитвой, и вот что получилось на ней, помогите разобрать что это?



Всегда свечи жгла нечего не было, а тут молится начала и вот что вышло.
Я просто не так давно тут, но уже за это время подарила 17 подарков, только некоторые даже спасибо не сказали, но я не в обиде. Я хочу сделать счастливыми детей, которые верят в чудеса и ждут их. Но почему то мои посты не читают(. Я привыкла дарить добро людям. А вы почему то не понимаете что это от сердца делается. Давайте делать добро или хотя бы говорить спасибо за то что делают вам, я делаю все с душой и открытым сердцем, а кто то думает наверное иначе. Я делаю подарки на столько сколько хватает последних денег. Просто если мы будем добрее друг к другу то и другие то же будут добрее. Хочу быть снегурочкой для вашего ребенка
Девочки, где в Барнауле можно сделать узи и обследование, самые хорошие. Подскажите клиники? Заранее спасибо. А еще подскажите где сейчас принимает узист Корздникова Елена Александровна?
