Войти
Мама девочки (8 месяцев) Сочи

8 месяцев счастья

Мама девочки (11 лет) Сочи

Сладкая лапочка! 😘😘😘 С мишками мило так))) и то, что "мама" говорит - это круто! В снегу вы такие классные))) и с двумя бантами фотка меня сразила 😁😉 Большая умничка растёт, целуй сладкие щёчки от тёти много-много раз!!! 😍😘❤

0
22.12.2016
Мама девочки (10 лет) Сочи

Спасибо Ларис она старается! познаёт всё вокруг! сегодня помогала мне вещи развешить ..я вешаю на сушилку - она снимает! с мишками это любовь у нас...с беленьким маленьким спит!с большими играется! папа научил)

0
22.12.2016
Стихотворение аж до слез..красиво. Маленькое счастье ❤ просто фотки на память....

Похожие записи