Александр Строительство и ремонт Москва 7 день ледник прошлись второй раз штукатуркой и начали заливать стяжку. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Счастье Мама девочки (10 лет) Москва Так вот как оно делается .... 0 18.01.2016 Ответить Александр Москва Ну вариаетов много. Это самый простой. Ну конеяно многое осталрсь за кадром. грунт выравнивают рыхлят проливают и уплотняют потом гидроизоляция арм сетка и пескобетон. Можно облегченную делать можно полусухую. Вариантов много. 0 18.01.2016 Ответить Ледник 6 день Видео подвала заказчика с которым работаю Похожие записи Восхождение на ледник. Наш домик. В процессе стройки Подсказывайте)) грунтовка пола перед постилом ламината-как и что? Наш дом.Ещё не новоселье,но уже хочется показать ))) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027