При докупке 27 штук нам продали не индоуток а обычных пекинок.
Первый раз мы услышали га га - инемного удивились потому что индоутки курлыкают и очень тихие. Но "Новенькие" ходят стаей, у них другая походка в развалочку а не как у индоуток, которые передвигаются кивко-образными движениями как трясогузки
А когда ребятки начали подрастать то соседи точно знали откуда запашок :-)
Я выгородил им самый бездарный кусок участка с тропой под проход оградив рабицей т.к. был договор с женой растения не должны пострадать!
Но крики этих придурков вымораживали и превратили 1.5 месяцев в ад.
Индоутки реально культурные птицы, обычные пекинки без мозгов и с коллективным мышлением, куда один туда и все.
Вот видео с моего телефона

