Войти

Въетнамские свиньи

Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Я б купила половинку. А справки у них есть?))

0
07.03.2016

У них маленькое хозяйство чтоб выводить свою продукцию на рынок.

По большей части для себя и по знакомым чтоб отбить корма как я понял.
Не думаю что они заморачиваться со справками (не знаю)
Продают тушами т.е. полутуши вариант отсутствует. Можно купить маленького поросенка для разведения. Мне приглянулась идея взять в аренду для фотосесии но вряд ли я буду этим заниматься. Хотя они должно быть забавные мелкие.
0
08.03.2016
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Я имею в виду поросячьи болезни

0
08.03.2016

Я если честно не интересовался, вид у них резвый. Не в курсе, могу раздобыть телефон позвоните да зададите все вопросы.

Это знакомые знакомых. Был в гостях у друга ну и услышав что держат необычную животину напросился посмотреть для ознакомления так сказать кто чем занимается и как это все выглядит.
0
08.03.2016
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

А у вас нет знакомых с мини-пигами?))

0
08.03.2016

Нет, меня в последнее время окружают вполне себе большие свиньи.

0
08.03.2016
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Не печальтесь

0
08.03.2016

Ну пока рано печалиться. :-)

0
08.03.2016
*Homa*
Илюля, 11 лет 6 месяцевШуршунчик, 10 лет 3 месяца Воронеж

Какая клевая животина) как ее есть- жалкоо! :'(

0
08.03.2016

Всех жалко.

0
08.03.2016
Чародейка Исправление косяков украинской бригады

Похожие записи