через 2-3дня закончу отделку сайдингом лететней кухни.

через 2-3дня закончу отделку сайдингом лететней кухни.

Упс не глядя написала) думала какая-то жена хвастается мужем 😂
да не проблема, к своей внешности критичен, не зазнаюсь :) Хорошего дня!
несколько дней под палящим солнцем в подмосковье и нет проблем :) спс