Санкт-Петербург
5 неделя беременности. Коричневая мазня,перестала болеть грудь и соски, тонуса нет,эмбрион не видно.
Лучший ответ
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Майкоп
Мазня коричневая это плохо. У меня с первой б так было. Увы, чистили. Но дай Бог вам всего хорошего!
0
11.12.2017
Ответить
Мама двоих (20 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
У меня так было при замершей беременности.
0
11.12.2017
Ответить
Алущевск
У меня эмбрион только на 7й неделе увидели. Срок очень маленький у вас.
0
11.12.2017
Ответить
Срок очень маленький, возможно потому и не видно на УЗИ. У меня коричневая мазня до 12 недель была. Можно кровь на ХГЧ сдать, если будет возможность.