Войти
Санкт-Петербург

5 неделя беременности. Коричневая мазня,перестала болеть грудь и соски, тонуса нет,эмбрион не видно.

Лучший ответ

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Срок очень маленький, возможно потому и не видно на УЗИ. У меня коричневая мазня до 12 недель была. Можно кровь на ХГЧ сдать, если будет возможность.

0
11.12.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Майкоп

Мазня коричневая это плохо. У меня с первой б так было. Увы, чистили. Но дай Бог вам всего хорошего!

0
11.12.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня так было при замершей беременности.

0
11.12.2017
Алущевск

У меня эмбрион только на 7й неделе увидели. Срок очень маленький у вас.

0
11.12.2017
Санкт-Петербург

Спасибо, буду надеяться на лучшее.

0
11.12.2017
Беременность 5 акушерских недель.Пью утрожестан, фолиевую, магне б6, витамины. Периодически бывают

Похожие записи