Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

Контракт заключили, теперь можно спать спокойно ( ну или хоть как-то спать)

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нахабино

Добрый день, а откуда собираетесь ехать? Я тоже хочу в Кулакова, в первый раз у них рожала, осталась довольна, но сейчас переехали, и ехать далековато. Контракт с дежурной бригадой берёте?

0
13.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Да, контакт с дежурной бригадой

Ехать из Новой Москвы , Подольский район, чуть больше часа, если без пробок

0
13.11.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нахабино

Евгения, ну и мне где-то так же,наверное, тоже все-таки на Кулакова остановлюсь)

0
13.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Тут еще от ваших потребностей так сказать зависит, у меня бронхиальная астма и отрицательный резус, в обычный роддом страшно.

В Кулакова дает ЕР и в случае необходимости, окажут помощь малышу ( с дочкой был сильный резус-конфликт).
+ Доступные цены на контракт.
Для меня это оптимальный вариант, по-качеству услуг и отдаленности от дома.
0
14.11.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нахабино

У меня со здоровьем вроде особо проблем нет, но меня тоже привлекает доступность контракта+то, что всё - таки там не такой поток, так как по ОМС там не принимают.

0
16.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Поток там ого-го на самом деле.

Но вроде бы сейчас сделали отдельные корпуса родовые платно и по омс ( по квоте).

Рожала в 2016 и 2018 году, все были вперемежку и условия одинаковые в послеродовом ( в родблоке немного разные боксы)

0
16.11.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нахабино

Ну квоту не все получают, я имею в виду, что всё - таки не такой, как в обычных роддомах. Я там в 15 рожала, вроде было достаточно спокойно, бригада успевала со всеми поработать

0
16.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Да, тут вы правы, случайных пациенток нет )))

Даже дежурная бригада - все большие молодцы ( ну так у меня были точно).
Первый сын днём родился, было половина родблоков занято, а с дочкой вечером вообще были одни ))) и все так слажено у них и зубы хорошо заговаривают, чтобы без эпидуральной анастезии обойтись )))
0
16.11.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нахабино

😂 Ну вот у меня тоже осталось хорошее впечатление))) единственное, что сейчас останавливает, что далековато ехать, но думаю, в целом около двух часов в запасе у меня всё равно будет)

0
16.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Время на дорогу определяет время суток 🙀 можно с ветерком пролететь или встать в пробку ((

0
16.11.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нахабино

Это да))) а ещё подскажите, Евгения, вы на каком сроке заключали контракт?

0
16.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Вообще можно с 36 недели ( если это "роды в радость"), у меня получилось 38-39 так как ждала ответы анализов из ЖК, чтобы сразу все подписать и два раза не ездить.

Ещё можно поприсутствовать у них на ДОД, проводят онлайн по четвергам или пятницам ( регистрация на сайте с 11до 12) , в 12 Начало трансляции . Это даст вам скидку 10%

0
16.11.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нахабино

О, спасибо большое за совет))) даже не слышала про такое))

0
18.11.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

3 роды они обычно быстрые 👍😁, я за 2.5 часа родила, а первые были более 12 часов

0
14.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У меня и первые, и вторые были не очень долгие. После стимуляции то ламинария и, то таблетками.

Но все начиналось только после прокола пузыря.

0
14.11.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Мне пузырь тоже прокалывают , но уже перед потугами, схватки у меня всегда были свои и раскрытие хорошее, а пузырь сказал мой врач лежит как-то не так и не лопнет сам 🤷‍♀️

0
14.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Эх, уже боюсь загадывать и планировать что-то, будет все так,как должно быть.

Малыш крупный, сильно давит вниз, может под такой нагрузкой и пузырь лопнет и все само начнется.

0
14.11.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Быстрых Вам и лёгких 3 родов 👌🤗

0
14.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо 🙏

0
14.11.2020
Санкт-Петербург

А что такое роды по квоте?

0
13.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Это когда есть отклонения по здоровью у малыша или мамы, охотно берут регионы, но не Москву.

В этом случае, контракт не нужен, комиссия подписывает заключение на бесплатные роды в центре ( но узи и консультацию, все- равно,нужно будет оплатить)

0
13.11.2020
Пора и сумочку собрать Беременность и животные 😇

Похожие записи