Войти
Евгения
38 лет Москва, Россия
На сайте с 18.09.2015, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
18
записей
8
друзей
0
подписчиков
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Какой бок выбрать

Что-то я раньше не особо задумывалась, на каком боку лучше спать.

Я всегда спала на боку поджав ноги, мне так было удобно.

Но вот последнее время, все чаще зацикливаюсь на этом вопросе.

Врачи ( из статей) рекомендуют левый бок, да и малыш сейчас лежит больш...

Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Прием в ЖК

Сегодня первый раз после постановки на учёт была в ЖК, а это аж ещё в апреле ( наши поликлиники были , да и большинство сейчас на глухо закрыты 🤯).

Прибавка за время беременности 3,5 кг, чувствую себя " коровой", тяжело даются эти кг, не понимаю, почему ...

2
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Давление+голова

То ли погода с природой, то ли все еще перестрой организма, но каждый день начинается с пониженного (для меня так точно) давления и сильной головной боли, цифры колеблются 90/52 - 94/57 и это все при условии того, что мое "рабочее" 110/70, а впереди меня...

2
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Как уговорить его начать работать

Девочки, на протяжение всей этой Б веду не равный бой со своим жкт.

Вздутие, метеоризм, запоры...

В предыдущие разы отлично помогал фитомуцил.

Сейчас он не принимается организмом или же вызывает ещё больше вздутие.

Последнюю неделю с дюфалаком. Итог: сильные...

Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Когда рассказать детям

Сегодня отпраздновали 2 годика пока еще )) младшенькой любимой дочки

И почему-то меня стал волновать вопрос, когда уже рассказать деткам о скором пополнении в их полку. Сыну 4 года, дочке 2 годика.

Может после второго скрининга?

Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Не перезвонили, значит все хорошо!

После обследования по скринингу не перезвонили, значит все хорошо.

Наша местная ЖК по-прежнему не работает, а в ЕМИАС даже нет возможности хоть куда-то записаться (((

Только в нашей Новой Москве такая проблема с медобслуживанием?

3
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Первый скрининг позади

Первый скрининг позади, а вместе с ним и первый триместр.

Все так быстро и волнительно пролетело :)

Сегодня ездила на скрининг от ЖК в ЦПиР при роддоме №3. УЗИ и кровь, консультация, все прошло быстро( если честно, ожидала большие очереди). Ничего не сказа...

Артёмка
10 лет 3 месяца
Анютик
8 лет
Алёша Богатырь
5 лет 6 месяцев