Привет всем! У нас с лялькой ровно 37 полных недель. Беременность теперь считается доношенной)) И как раз с началом этой недели я начала ходить в дневной стационар отделения патологии. На очередном приеме у гинеколога внеочередное узи делали и увидели что обвитие стало тугим. И направили ложиться на лечение. Вот 2 дня хожу в дневной стационар. И все мое лечение это один укол пирацетама в день. И для контроля 2 ктг в день. Хожу туда утром и вечером, там и так перенаселение из-за ремонта половина отделения закрыта. Живу коридорной жизнью второй день))