Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 40 неделя Альметьевск

Состояние нестояния (((

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
Всему свое время!!! Наслаждайся беременностью)) я в первую беременность в потологию тоже попадала, у кого кесарево, у кого стимулируют на 41 недели. Нее вообще не тянуло раньше времени)) организм сам знает когда пора))) отдыхай это такой замечательный период)) и потом будет здорово, но совсем по-другому)))
0
20.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
Хотя глянула у тебя тоже второй малыш))) я вот что-то не тороплюсь))
0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Альметьевск
Вот именно первую хотя и торопилась скорее родить доходила день в день. Тогда было эмоционально тяжело. В эту беременность ходила и радовалась своему состоянию беремчатости... до этого понедельника. Тогда меня и направили в патологию ложиться. А там как-то настрой на позитив сразу пропал. Не могу смотреть на других беременных уже, они такую нервозность вызывают. И страхи как-то резко вернулись.
0
20.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
У меня и без беременных страхи(( но я стараюсь переключаться .... Я подумаю об этом завтра ))) а время идет )
0
21.11.2015
Началась 38я 38 полных

Похожие записи