Привет всем. Сходила сегодня на приём к гине участковой. Очень надеялась, что она ещё не вышла на работу. Но... она уже снова работает, перестраховщица моя. И по результатам внеочередного доплера она меня снова отправила в стационар ((( вот уже осталось то меньше недели до пдр. Лучше и спокойнее мне было бы дома побыть до родов, а теперь поеду завтра сдаваться в стационар рд. И до родов меня уже не выпустят.
Направление в стационар патологии (((
Ох я своей сегодня звонила....она говорит приезжай я тебе направления дам ....я говорю нее у меня даже предвестниками не пахнет.....
Вот я своей гине говорю, немного осталось и уж лялька родится. Нет говорит, там под присмотром врача будешь (((
Ну как легла? Мне вот тоже направление выписали)))
Да, уже вторые сутки здесь. Скучно. Вчера после осмотра врача пару часов живот посхватыввло и отпустило. Теперь осталось для контроля ктг делать 2 раза в день и все.
Да там скучно, хоть и под контролем)) вот пока с направлением в руках планирую до понедельника подождать))
Мне кажется, что если показаний к срочной госпитализации нет, то дома и быстрее роды наступят, и спокойнее их ждать.
тоже так думаю.....но настойчивость врачей смущает ...в жк сказали категорично до понедельника не родишь иди сдавайся....
тоже сегодня была на приеме только в 29 р.доме прошла ктг,узи,эндокринолога,ну и приговор ЗРП...дали направление по срокам должно быть вес около 3500 ну а ну моего малыша 2300(((за месяц мы набрали 300гр,пишут что размеры плода соответствуют 34-35 недель((((поеду завтра тоже сдаваться
Актовегин недельку проходят и кесарнут. У моей знакомой так было. И ничего страшного, в детской ещё полежали конечно, но растут потихоньку.
думаю уж кесарить точно не будут первые 2 родов сама рожала и вес выл 3600.
У меня первый ребёнок тоже был 3800. А в этот раз говорят уже не больше 3300 сейчас вес
