Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 42 неделя Альметьевск

Направление в стационар патологии (((

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Ох я своей сегодня звонила....она говорит приезжай я тебе направления дам ....я говорю нее у меня даже предвестниками не пахнет.....

0
01.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Альметьевск

Вот я своей гине говорю, немного осталось и уж лялька родится. Нет говорит, там под присмотром врача будешь (((

0
01.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Ну как легла? Мне вот тоже направление выписали)))

0
03.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Альметьевск

Да, уже вторые сутки здесь. Скучно. Вчера после осмотра врача пару часов живот посхватыввло и отпустило. Теперь осталось для контроля ктг делать 2 раза в день и все.

0
03.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Да там скучно, хоть и под контролем)) вот пока с направлением в руках планирую до понедельника подождать))

0
03.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Альметьевск

Мне кажется, что если показаний к срочной госпитализации нет, то дома и быстрее роды наступят, и спокойнее их ждать.

0
03.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

тоже так думаю.....но настойчивость врачей смущает ...в жк сказали категорично до понедельника не родишь иди сдавайся....

0
04.12.2015
Мама двоих (26 лет, 19 лет) Москва

тоже сегодня была на приеме только в 29 р.доме прошла ктг,узи,эндокринолога,ну и приговор ЗРП...дали направление по срокам должно быть вес около 3500 ну а ну моего малыша 2300(((за месяц мы набрали 300гр,пишут что размеры плода соответствуют 34-35 недель((((поеду завтра тоже сдаваться

0
01.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Альметьевск

Актовегин недельку проходят и кесарнут. У моей знакомой так было. И ничего страшного, в детской ещё полежали конечно, но растут потихоньку.

0
01.12.2015
Мама двоих (26 лет, 19 лет) Москва

думаю уж кесарить точно не будут первые 2 родов сама рожала и вес выл 3600.

0
02.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Альметьевск

У меня первый ребёнок тоже был 3800. А в этот раз говорят уже не больше 3300 сейчас вес

0
02.12.2015
Мама двоих (26 лет, 19 лет) Москва

а по поводу актовегина смотрела описания вообще бред

0
02.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Альметьевск

И тем не менее его назначают для лечения маловесности

0
02.12.2015
Страшно... Процесс пошёл...

Похожие записи