Войти

Страшно...

а мне кажется что я никогда морально готова к родам не буду))

надо просто взять себя в руки))

0
08.12.2015
Люба
Матвей, 12 лет 7 месяцевЮлиана, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Да, именно так. Надо в ответственный момент взять себя в руки и сделать все правильно

0
08.12.2015

надо))

0
09.12.2015
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

А мне не страшно, греет мысли что дома дочка ждет братика

0
28.11.2015
Люба
Матвей, 12 лет 7 месяцевЮлиана, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Так то да. А вы кс или сами рожали?

0
29.11.2015
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

Сама 14 часов

0
29.11.2015
Люба
Матвей, 12 лет 7 месяцевЮлиана, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Вот и я столько же и также. На стенку от боли лезла.

0
29.11.2015

Сама такая, не то чтобы страшно ....стараюсь не думать....и не торопить события... рано еще рано

0
28.11.2015
Nelly_s
Майя, 16 лет 1 месяцДемьян, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

аналогичные чувства)

0
29.11.2015
А вы спите? Направление в стационар патологии (((

Похожие записи