Сегодня ночью и днем как-то все продолжает побаливать низ живота и вообще сам живот тяжёлый какой-то. Первый раз рожать было страшно от незнания, а теперь страшно от знания. Рановато ещё, я ещё морально не готова через это пройти.
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
а мне кажется что я никогда морально готова к родам не буду))
надо просто взять себя в руки))
0
08.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Альметьевск
Да, именно так. Надо в ответственный момент взять себя в руки и сделать все правильно
0
08.12.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
А мне не страшно, греет мысли что дома дочка ждет братика
0
28.11.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Пятигорск
Сама такая, не то чтобы страшно ....стараюсь не думать....и не торопить события... рано еще рано
0
28.11.2015
Ответить