Всем привет! Нам 7 месяцев. Лежали в стационаре 5 дней с бронхитом, температуры не было, ставили антибиотики уколы, делали ингаляции беродуалом, принимали лазолван, аципол, супрастин и свечи виферон. Ещё сопли сильные были, називин и протаргол капали. Выписались домой, немного недолечившись, было уже легче, да и все эти лекарства можно и дома принимать. Выписались поздно вечером, все было хорошо. Ночью покормила малыша смесью (мы на смешанном питании: грудь + смесь, и прикорм уже ввели), его тут же вырвало. Дали водички, уложили спать. Утром тоже самое, покормила грудью плюс смесь дала, опять вырвало фонтаном. Поноса нет. Температура к середине дня поднялась до 37,4. Рвёт от всего, кроме грудного молока и воды! Что это? Ротовирусная инфекция?! Или дизбактериоз от антибиотиков?!