С мужем решили за пол года подготовиться к зачатию. Начала проходить врачей. Имеется несколько хронических заболеваний и хотелось бы узнать кто как готовился к беременности с хр. колитом и гастритом? Как проходила беременность? Переживаю из-за обострений...
У меня гастродуоденит. У меня был месяц или два токсикоз в первом триместре . Далее никак не беспокоил вообще.
0
09.02.2016
Ответить
Талдыкорган (Талды-Курган)
Соблюдать диету при первых признаках обострения...
0
09.02.2016
Ответить