Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду мальчика, 1 неделя Томск

о прививках летом

Мама двоих (13 лет, 4 года) Томск

Мы ставили обычные поликлинничные прививки и вели обычный образ жизни, никогда не было проблем.

0
08.06.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Томск

Обычно аналогично, но на следующий день идем только))) а сегодня погода прекрасная,нечего дома торчать

0
09.06.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск

Мы в любую погоду гуляли после прививки. В том числе и в жару. Наша врач говорит - ведите обычный образ жизни. Но мы ставим только импортные вакцины.

0
08.06.2016
кисломолочные продукты для ребенка до года

Похожие записи