Привет всем! Завтра идем до обеда в поликлинику, нам точно поставят прививку. Так вот, можно ли потом на улицу? Ведь лето, жарко или нет?У кого,какой опыт
Мы ставили обычные поликлинничные прививки и вели обычный образ жизни, никогда не было проблем.
0
08.06.2016
Ответить
Обычно аналогично, но на следующий день идем только))) а сегодня погода прекрасная,нечего дома торчать
0
09.06.2016
Ответить
Мы в любую погоду гуляли после прививки. В том числе и в жару. Наша врач говорит - ведите обычный образ жизни. Но мы ставим только импортные вакцины.
0
08.06.2016
Ответить