Войти

о прививках летом

Катя
Ваня, 13 лет 5 месяцевСтёпа, 4 года 10 месяцев Томск

Мы ставили обычные поликлинничные прививки и вели обычный образ жизни, никогда не было проблем.

0
08.06.2016

Обычно аналогично, но на следующий день идем только))) а сегодня погода прекрасная,нечего дома торчать

0
09.06.2016
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск

Мы в любую погоду гуляли после прививки. В том числе и в жару. Наша врач говорит - ведите обычный образ жизни. Но мы ставим только импортные вакцины.

0
08.06.2016
кисломолочные продукты для ребенка до года

Похожие записи