Войти
Юляша
43 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 21.09.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
174
записи
107
друзей
2
подписчика
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Москва
Копии брендов как отличить?

Девочки, подскажите. Зашла тут в раздел одежда из азии... (обычно зависаю в бутик для девочек)... Что это за фирмы такие Колабер, Де Салито, Нова...? Это копии брэндов?

Как вообще отличить оригинал, например ДГ от копии или Кавалии.. на вид вообще нет разницы??

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Срочно, нужна помощь, у девочки рак почки...
  
Это фото уже после операции. Впереди химия((( сбор денег еще не закончен!



Полинка стих рассказывает на день учителя.
Девочки, вот так отучившись два месяца, маленькая Полина не вылезала из больничных, а оказалось рак почки - 3 стадия....
Семья летит в Израиль собираем деньги, вся школа в шоке.
Очень хорошая семья, с Полинки пылинки сдували, она единственный обожаемый ребенок в семье.
Если есть возможность, сейчас даже 100 рублей деньги, вот ссылка на страничку мамы -Лены Ермиловой - https://vk.com/ermilova_polina , не проходите мимо, это очень страшно!!!!
Номера карт для переводов:
Карта в Промсвязьбанк - 4478 1881 5791 6709 До 5/17
Карта в Локобанке - 4062 4701 5374 4315 до 06/17
Карта в Сбербанке - Карты Сбера 4276 3800 8710 4118 рубли
Счет в Сбербанке
Получатель: Ермилова Елена Валерьевна
Счет получателя (RUR): 40817810038258010007
Банк получателя: Московский банк Сбербанка России, г.Москва
ИНН получателя: 000000000000 (12 нулей)
БИК банка получателя: 044525225
Корреспондентский счет: 30101810400000000225
Код подразделения банка по месту ведения счета карты: 38903801587

Прошу максимальный репост.


Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
срочно Пуавр до 110/113 в хорошем состоянии ТОРГ

ПОПА И КОЛЕНИ ЦЕЛЫ...


ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕКАРСТВА ДЛЯ ДОЧЕРИ,

поэтому реальному покупателю продам по нормальной цене.Можете смело называть свою...Прошу мах репост.

СПАСИБО!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Мама девочки (26 лет) Пенза
игрухи
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Советский
Страшная трагедия

Извините,не нашла категорию

РЕЙС#9268# ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ-С.ПЕТЕРБУРГ 31.10.2015 г.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Красноярск
Однажды...
Однажды...
Однажды я посчиталa твои пальчики и поцеловалa каждый каждый из них.
image

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Москва
Конфетка для любимых от www.dolce-angelo.com

Конфетка.

Любимые Бебешечки, спасибо, что Вы с нами!


Просто так, без поводов и особых дат хочется сделать осень ярче и веселее.

Долго обсуждая с нашей командой какой сделать приз, мы решили, что пусть это будет сертификат. Тогда точно каждый сможет выбрать то, что подойдет именно вашему малышу, то, что возможно, очень давно хотелось купить…

Итак, 10 тысяч рублей в подарок.

Розыгрыш проведем с помощью генератора случайных чисел 25 ноября!!

Сертификатом можно оплатить как весь заказ, так и часть заказа, иногда ооочень тяжело остановиться))

Если Вы из региона, то доставку мы сделаем за свой счет!


Для участия в конкурсе нужно:

- Сделать репост. Разместить в своем дневнике ссылку на конфетку вместе с картинкой))

- Сообщение должно быть НЕ для прямой речи и НЕ для календарей развития ребенка и беременности.

- Поставить галочку: Закрепить сообщение вверху дневника!!!

Участие в розыгрыше принимают активные пользователи ББ (ББшечки с пустыми и конфетными дневниками в розыгрыше не участвуют!)

ВНИМАНИЕ!!! Ссылка в Вашем дневнике ДОЛЖНА быть активной и закреплена вверху дневника до окончания розыгрыша!!!

Начали))

Нажимайте на рупор и пишите в посте свой номер, который вам покажет нажатие.

Всем удачи!

P. S. Девочки, при нажатии на рупор, пишем следующее число.

То есть, если рупор 111, то пишем 112.


ДЕВОЧКИ!!! В связи с тем, что многие напутали номера, а кто- то вообще отказался от участия, пошла путаница. Поэтому было принято решение, если на один номер буде два или три участника, не переживайте, все останутся с призами! Конфетка продолжается)!!! Всем удачи!!!

Роман
17 лет 8 месяцев
Аделина
12 лет 2 месяца