Детские кухни Smoby - это французское качество и современный дизайн.
Каждая маленькая хозяйка пытается приготовить игрушечный суп, гарнир и салат. Что бы детские мечты были реализованы, компания Смоби произвела многочисленные игровые кухни для детей. Купить кухню серии mini-tefal может каждый, ведь цены на них очень разнообразны и зависят от их комплектации.
Сохраните у себя в дневнике и эта мандала принесёт вам духовное и материальное богатство

Настю отпустили домой !!! Врачи добились ремиссии! Сбор денег продолжается на неродственного донора костного мозга!
Друзья! Прошу! Не проходите мимо!
Даже распространением этой информации - вы можете очень помочь, помните об этом!
Коллега моего мужа по работе, заболела этим страшным заболеванием: острый лейкоз. Муж рассказывал , что Настя спокойная и очень хорошая отзывчивая девушка...Но вот коснулось ее несчастье! Помощь ждать не откуда! Мама - пенсионер. У Насти еще так много всего впереди! Ведь правда? У нее еще не было свадьбы! Ей ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно познать радость материнства! Давайте поможем выздоровить! 
Не важно какую помощь вы можете оказать! Финансовую! Информационного характера! Добрым словом и молитвой!

Девочки очень просим подписать петицию для деток болеющих ФКУ, моя крестница болеет, депутаты решили лишь этих детей бесплатного лекарства, но многие семьи не потянут его покупать, и дети будут мучатся и страдать! Все подробности в петиции, за репост или рампространение огромное спасибо!!!!
- Добрый день, ты, случайно, не из этого дома? - Человек приятной наружности, улыбаясь, обращается к девочке, идущей из школы. В руках у человека маленький котёнок. - Не знаю, что делать. Кто-то выбросил на улицу малыша. Пищал под скамейкой, голодный, видимо.
Девочка останавливается.
- Не бросать же умирать такого маленького. А у меня уже есть кошка. Ей восемь лет, Марусей зовут. Придется принести ей нового жильца. А вдруг она его не примет? Тогда расклею объявления на подъездах, вдруг кому нужен. Красавец, правда? Наверное вырастет пушистым.
Человек с котёнком поднимает два больших пакета, стоящих рядом.
- Нет, так он у меня упадёт. На, подержи, пожалуйста, его, на секунду.
Человек берет по пакету в каждую руку.
- Помоги, пожалуйста, донеси его до машины, а то я боюсь уронить его…
Ох, девочки! Время у нас сейчас такое не легкое! Тяжеленное время я бы сказала!
Сегодня была я с ребенком в Детском мире! Покупали мы подгузы и пюрешки! И вижу такую картину:стоит женщина с 3 детишками, двое совсем маленьких а один побольше! И покупает она самые дешевые подгузники, и самую простую смесь Малютка. А старший малыш, ну ему может 3-4, не знаю, взял на кассе, ну знаете такую детскую конфету типа злаково-фруктового батончика с вафелькой за 48 рублей, подошел к маме и так тихо у нее спрашивает: " мама, а когда у нас денежки будут можно я такую куплю?" она ему тоже тихо:"конечно, сыночек, когда денежки будут, мы купим, потерпи, родной!" и малыш положил вафельку на место...но так смотрел на нее....потом она стала пробивать на кассе, и ей не хватило 8 рублей!! и она стала выкладывать смесь!!! Вы знаете, мне прям до слез!!!Вот честно. Я ей говорю: вы купите смесь, я вам добавлю! она машет головой:нет, спасибо большое!я не возьму! Я говорю вы мне отдадите, как сможете! она заулыбалась, замешкалась как то...я отдала кассиру 8 рублей! и она мне говорит: вы мне телефон свой дайте, я вам позвоню, когда деньги будут, и отдам! Я говорю: вы тогда вафельку еще возьмите, и сразу отдадите)))))))))))))))) Взяла я вафельку и отдаю малышу, а он взял ее и меня так за ноги обнял.....
мы с ней вышли из магазина и шли по улице...а она говорит: вы не подумайте мы не нищие, просто муж ногу сломал, а до этого на стройке работал, а я в декрете сейчас....в общем попали в такую ситуацию, что на детские и на дектретные живем....потом добавила, нет, не живем, тянем как то....но мужу еще 3 недели в гипсе....а потом опять пойдет на стройку, и я вам все отдам)))......потом дошли до их дома и распрощались!
И вы знаете, я поняла что за 56 рублей можно сделать человека, ребенка, таким счастливым!!!!
И я знаете что подумала! А вот прям сюда пишите, кому нужна какая то помощь! я конечно не миллионер, и сама иногда тащу всю семью на себе...но вдруг чем то смогу помочь! Когда продажи хорошо идут, обещаю смогу что то выкрутить для помощи!!! А может напишу, и мы вместе с девочками что то да решим, какую то вещь нужную может найдем!!!
Девочки, мои! я не прошу у вас денег на это! Я просто прошу,сделайте репост, может кому то тоже не хватает сколько то там на смесь, или что еще...
И еще, модераторы, если я что то не то написала, не баньте меня пожалуйста, а скажите как исправить...потому что написала как на душе было..Всем спасибо
Не прощай, Матвей!

Полгода мы об этом молчали, боялись, как бы не сделать мальчику хуже, но дальше уже так продолжаться не может. Пожалуйста сделайте максмальный репост!
Сразу поясню, написано девушкой, которая сейчас пытается найти управу всему этому, но к сожалению пока ничего не получается((
Друзья мои, очень прошу прочитать мою заметку до конца! Начну свой ужасный рассказ с того, что в детскую инфекционную больницу № 2 по ул. Токарева д.3 г. Владимира поступил двухлетний мальчик по имени Егор, привезли его из дома малютки г.Владимира по ул. Завадского. У малыша ДЦП, еще он слепой и глухой, как сказали двум молодым женщинам, которые лежали в этой палате со своими детками.Малыш к тому же еще и заболел инфекционным заболеванием, приходили медсестры, делали ему уколы, прислали и " чудо- сиделку", которая должна была ухаживать за ребенком. Сначала сиделка явилась в великолепной маске милосердия и любви, но натура взяла свое и маска слетела. Малыша кормила она кашей из столовой ложки, проглотить такую «кучу» он просто не мог сразу, тогда она начинала бить его по щечкам, чтобы «каша быстрее провалилась», как выражалась сама " чудо- сиделка". Тут молодые женщины возмутились и сказали ей, чтоб не смела бить малыша, сиделка раскричалась:" Я, что тут должна сидеть и дать, когда он наестся? Он все равно, овощ, и долго не протянет!" Вес Егора ВСЕГО 10 кг. В течении нескольких дней малыш не мог сходить в туалет, очень кричал со вздохом- затихнет, а потом снова кричит ( не выносимо писать даже ). Девчата пошли к медсестрам просить, чтобы ребенку поставили клизму. Не поверите - В ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ ДАЖЕ СПРИНЦОВКИ, и малышу в попку встали кусочек мыльца, что категорически запрещено, ведь мыло разъедает слизистую кишечника. Ребенок все равно не смог покакать. Одна из девчат пошла требовать у медсестры, чтобы ребенку сделали клизму!!! По ее требованию, все- таки нашли клизму и поставили ее ребенку, но… медсестра не стала ждать результата и ушла. Девчата взяли горшок и ст али помогать малышу, гладили животик.Малыш наконец- то смог покакать. Пришла медсестра, дечата сказали ей, чтобы переодеда ребенка, но та на грязную попку натянула ему колготки.Тут девочки стали требовать, чтобы она сначала вытерла ребенку попку, та схватила пеленку из его же кроватки, вытерла кое как попку и… швырнула грязную пеленку снова в кроватку!!! Но у ребенка не прекратились позывы, он снова накакал, но уже в колготки!!! Девочки вымыли ребенка, сняли грязное белье и пошли требовать чистое белье, чтобы застелить Егору кроватку!!! Медсестра со словами :«Какие сердобольные тут, он овощ, ему все равно уже ничего не поможет, стороят тут из себя!» Девчонки уже крича на нее, заставили выдать белье для Егора. В эту ночь малыш НИ РАЗУ не проснулся, не застонал, не закричал!!! На следующий день одну из девчат выписали, она позвонила соседке по палате, узнать, как там Егор- та, плача, сказала, что Егор хорошо, но вот привезли из того же дома малютки еще двух деток 2,5 и 1,5 лет, их посадили в детские кроватки (которые все сломаны) и КИНУЛИ им туда постельное белье, чтобы, наверное, сами себе расстелили!!! Девушка застелила белье в детские кроватки и стала ухаживать уже за тремя малышами, но вот беда- ее сегодня, в пятницу, 23 октября выписывают и эти все детки будут предоставлены сами себе и «чудо- сиделкам» с такими же «чудо- медсестрами». В этой больнице недавно сделали ремонт, но не удосужились поменять сломанные детские кроватки, не моют полы, а про туалет даже говорить неприятно, такая грязь, как там, бывает только в общественном туалете. Прошу вас не оставаться равнодушными, я очень надеюсь на ваш перепост, чтобы дошло до госпожи Орловой это безобразие и до прокуратуры. Но мне очень бы хотелось, чтобы об этом варварстве узнал Павел Астахов!!!
На сайте в ОК в данный момент происходит бурное обсуждение всего этого, когда из управления пришел некий господин с проверкой, то ему показалось там все идеально чистым и что в больнице все блестит, даже намекнули на суд, мол все придумано))) Это все так печально, я лично знаю много «нехороших» примеров пребывания детей в инфекционке на Токарера, но как показывает практика наши дети нужны только нам....
Девочки, может быть кто знает, куда можно еще написать крик о помощи для деток сирот, Орлова, Астахов это все понятно, к ним все отправлено, газета не знаю возьмется ли это все выносить, понятно только одно, оставлять это просто так нельзя!

