Войти
Юляша
43 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 21.09.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
174
записи
107
друзей
2
подписчика
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Мама девочки (14 лет) Москва
КАРТОННЫЙ ПАПА УЖЕ В НАЛИЧИИ!

Девчонки у нас новый приход РАЗВИВАЮЩИХ ИГРУШЕК ИЗ КАРТОНА!!!!!!

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ и МО (УТОЧНЯЕМ РАЙОН)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТД НАШЕ


Набор Много БУКВ 1060 рублей

УЧИМ БУКВЫ И ЦИФРЫ ИГРАЮЧИ!!!!



Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ? #щастьематеринства длиной в три с половиной года


думаю, что многие читали эту статью в интернете. мои первые эмоции - непонимание удивление, негатив... а потом я ее поняла! и приняла все ее суждения.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ? #щастьематеринства длиной в три с половиной года


думаю, что многие читали эту статью в интернете. мои первые эмоции - непонимание удивление, негатив... а потом я ее поняла! и приняла все ее суждения.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва
Фальш камины из картона своими руками

Камины из картона своими руками. Классная идея для новогодних фотосессий, или просто украшения интерьера!

камин из коробок своими руками
фальшкамин своими руками фото
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск
ПРАВИЛА ДЛЯ МАМ МАЛЬЧИКОВ
1. НИКОГДА НЕ СМЕЙТЕСЬ НАД СЫНОМ
Для мужчины насмешка женщины - всегда травма, насмешка матери - это очень глубокая травма. Неважно, посмеетесь вы над тем, что он случайно надел штаны на левую сторону, над тем, что кривую собаку нарисовал, или над тем, что признался в любви девочке за соседней партой. Ваша усмешка запомнится на всю жизнь! И никогда не будет прощена...

2. ВСЕГДА ОТВЕЧАЙТЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ
В любом возрасте! И никаких «потому что гладиолус» или «вырастешь -узнаешь». Всегда - на все. Не знаете ответа - так и скажите. Потом узнайте - и ответьте. Смущаетесь? Вопрос ребенка заставил вас краснеть? Отлично - теперь вы можете проанализировать еще один свой комплекс. Но это - ВАШ комплекс. Не внедряйте его в психику своего ребенка. Ответьте, что вопрос поставил вас в тупик, и вам нужно собраться с мыслями. Попросите отсрочку для ответа. Дети обычно легко ее дают .

3. ЗАБУДЬТЕ СЛОВА «Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛА!»
Даже если говорили, а он не послушал - заткните эту песню! Навсегда. Вы не имеете права соревноваться с ребенком в чем бы то ни было, а «я же говорила» - это именно соревнование, в котором мать радуется «победе»... Вы были правы? Радуйтесь молча! Он сам все поймет.

4. ХВАЛИТЕ!
Восхищайтесь, безо всяких «но» и «только вот здесь подправить». Просто -«Круто!» Ваш ребенок все делает круто! Когда он вырастет - он сам увидит, что нужно было «подправить».

5. ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ЛЮБУЮ ЕГО МЕЧТУ
«Хочу быть подводным археологом»- круто! Покупайте книжки по теме. А теперь «хочу быть художником». Тоже - круто! Покупайте книжки по теме. А потом «хочу быть инженером»... Схему поняли? Круто! Поверьте, по-настоящему он будет определяться только годам к 20-ти.

6. ЕСЛИ РЕБЕНОК ПЛАЧЕТ...
Это значит, случилась беда. Ничтожная для вас (в садике дали ужасную рисовую кашу, вместо любимой гречки), но гигантская для него! Для него любая беда - гигантская. Потому что мир ребенка еще слишком невелик, чтобы каша затерялась в его масштабах... А если случилась беда... вы должны успокоить! Сколько бы лет ребенку ни было. Вы - обязаны - успокоить! Это ДОГМА, ЗАКОН вашего будущего с ним взаимопонимания: ребенок не должен БЕЗУТЕШНО плакать. Никогда.

7. НЕ ЧИТАЙТЕ ЕМУ НОТАЦИЙ! Тоже - НИКОГДА.
Надеюсь, здесь комментарии не нужны.

8. ВЫ ВСЕГДА НА ЕГО СТОРОНЕ!
Не только на словах. Но и на деле. Вы никогда не поддакиваете учителям, которые жалуются на него, никогда не орете на него «за компанию» с другими членами семьи. На людях - ОН ВСЕГДА ПРАВ. ВАШ СЫН ВСЕГДА ПРАВ!

И вот тогда... он, может быть, не побоится спросить вас о том, «что такое порно» или "как правильно целовать девушку". Потому что будет знать, что вы не станете орать на него: «Это что еще за вопросы?!» или «Как тебе не стыдно!» Потому что будет вам ДОВЕРЯТЬ... иными словами, он будет В ВАС УВЕРЕН. Мечта любой матери... Ее можно достичь.
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Москва
Как быстро сбить высокую т-ру ребенку! Очень простой, безопасный и действенный метод. Делюсь опытом.

Здравствуйте, девочки.

Решила написать свою историю и отличный способ сбивания температурки у ребеночка, опробованный сегодня ночью. Возможно кого-то выручит также как и нас.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Мама девочки (16 лет) Москва
Моя волшебная вода Сасси

Моя волшебная вода Сасси. Нравится и на вкус и то, что дает действительно свои результаты. Пью уже 5 дней, живот становится плоским и объемы уходят, а еще она полезная. Состав: 1литр воды, 1ч.л.натертого имбиря, один лимон, 1огурец и мяты немного. Настоять на ночь и пить в течение дня.

Роман
17 лет 8 месяцев
Аделина
12 лет 2 месяца