А холодно не только от погоды,
От снега или дождика сырого...
Мы замерзаем, проживая годы,
Не замечая важности простого.
Ни в деньгах радость, в чине или власти.
Им дела нет - здоров ты иль простужен.
Простое человеческое счастье,
Когда есть те - кому ты очень нужен.
Кто ждет тебя домой, глядя в окошко,
И без притворства сердцем обнимает.
Не страшно, если в доме хлеба - крошка.
Страшней, когда любви там не бывает.
