Сегодня утром когда лежала и поглаживала животик и желала малышу доброе утро, почувствовала в одном месте выпуклость очень похожую на голову малыша)))
Девочки, нужна консультация знающего человека (сама хоть и бухгалтер, но везде идет противоречивая информация) ситуация следующая: работаю в двух местах, читала, что пособие по бл я должна получить и на основном месте работы и по совместительству, но сейчас попалась информация, что пособие получаю только по основному месту работу. Кто сталкивался подскажите, пожалуйста, как правильно? В ФСС дозвониться не могу.
Девочки, подскажите, пожалуйста, какие прививки и на каком месяце жизни ребенка делаются? А то начала читать в интернете, а там много противоречивой информации и некоторые прививки по названию вообще не понимаю для чего их делают. Подруга советует не делает прививки в роддоме (ей так педиатр знакомая советовала).
Уже второй день наблюдаю как малыш активно двигается: живот то в одном месте резко выпрыгнет то в другом, а недели 2 назад малыш со всей силы папку в ухо пнул, хорошо хоть тогда силенок еще мало было)