Войти
Надюшка
42 года Москва, Россия
На сайте с 21.09.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
34
записи
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Москва
Молоко на последних неделях беременности

Дд! Девочки, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связан рвота после приема молока и каш на молоке. Получилось так что сейчас хожу простывшая, ну и конечно на ночь пью молоко, но постоянно его возвращаю, думала что очень жирное для меня, сегодня сварила манную кашу на молоке, тот же эффект прошел, у отца малыша аллергия на молоко, может ли так выражаться непереносимость малышом молока?

2
Мама мальчика (10 лет) Москва
38-39 недель

Доброй ночи девочки! Читала везде что перед родами малыш не очень много шевелится, а у меня с приближением родов сынулька наоборот разошелся: с понедельника по четверг копошился постоянно, потом на два дня затих, а сегодня вечером начал опять активно пинаться. Но в тоже время живот уже опустился. А сегодня еще и треники усилились не знаю может на них так подействовала моя простуда. Как у Вас было? У меня это первые роды... Боюсь всего... И самих родов, и того что не замечу как пробка ушла, и как воды отойдут... Да еще и с молочницей всю беременность отходила(((

5
Мама мальчика (10 лет) Москва
Нужен курьер

ДД! Девочки, помогите, пожалуйста, не могу понять в какой раздел написать объявление о курьере: желательно к понедельнику найти человека, который смог бы съездить в отделение банка получить справки и оттуда проехать в фсс. Территориально верх желтой ветки. Хотелось бы не очень дорого, но сколько стоят сейчас такие услуги не знаю.

Мама мальчика (10 лет) Москва
Не могу понять что происходит

Добрый вечер, девочки! Нужен Ваш совет: уже несколько дней не могу выспаться постоянно клонит в сон, морозит и чихаю очень много. Температуры нет, давление в норме, горло не болит. У нас сейчас идет уж 36 неделя. С чем могут быть связаны такие симптомы?

Мама мальчика (10 лет) Москва
Боли в промежности

Девочки, может кто подскажет или кто сталкивался с такой проблемой: когда лежу и хочу перевернуться или встать очень сильно болит промежность. Это бывает только когда лежу, но вот вечером сто на коленках потянулась за подушкой и в этот момент опять промежность заболела. Из-за чего это может быть? И как с этим бороться?

Мама мальчика (10 лет) Москва
Страх

Девочки, вот и ко мне подобрался страх родов. Не знаю что с ним делать. Кто как с этим страхом справлялся? При чем появился он после прочтения брошюры, которую дали в жк про беременность и роды. До этого не было никакого страха.

6
Мама мальчика (10 лет) Москва
Пассивность

Не знаю с чем связано, но сегодня малыш какой-то очень пассивный: толком никаких движений не чувствуется.

Мама мальчика (10 лет) Москва
Активный малыш)

Уже несколько дней малыш супер активный даже при хотьбе) правда при этом я зачастила в туалет бегать: особенно во время активности малыша, и второй день кровь носом идет и слабость сильная(

Мама мальчика (10 лет) Москва
29, 26 и 16 роддома. Какой выбрать?

Девочки, может ли кто-нибудь дать отзывы об этих роддомах? Только определилась, что рожать буду в 29-м, но переехала на другой конец Москвы и теперь выбирать по новой: пдр стоит в конце декабря в самый пик пробок и сомневаюсь, что скорая повезет по пробкам с запада на восток.

Состав аптечки

Девочки, прекрасно понимаю что при любой болезни нужно вызывать врача, но так же знаю, что есть лекарства которые должны быть обязательно в домашней аптечке для новорожденного. Может кто-нибудь подскажет какие лекарства должны быть обязательно?

Дима
10 лет 6 месяцев