Дд! Девочки, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связан рвота после приема молока и каш на молоке. Получилось так что сейчас хожу простывшая, ну и конечно на ночь пью молоко, но постоянно его возвращаю, думала что очень жирное для меня, сегодня сварила манную кашу на молоке, тот же эффект прошел, у отца малыша аллергия на молоко, может ли так выражаться непереносимость малышом молока?
Доброй ночи девочки! Читала везде что перед родами малыш не очень много шевелится, а у меня с приближением родов сынулька наоборот разошелся: с понедельника по четверг копошился постоянно, потом на два дня затих, а сегодня вечером начал опять активно пинаться. Но в тоже время живот уже опустился. А сегодня еще и треники усилились не знаю может на них так подействовала моя простуда. Как у Вас было? У меня это первые роды... Боюсь всего... И самих родов, и того что не замечу как пробка ушла, и как воды отойдут... Да еще и с молочницей всю беременность отходила(((
ДД! Девочки, помогите, пожалуйста, не могу понять в какой раздел написать объявление о курьере: желательно к понедельнику найти человека, который смог бы съездить в отделение банка получить справки и оттуда проехать в фсс. Территориально верх желтой ветки. Хотелось бы не очень дорого, но сколько стоят сейчас такие услуги не знаю.
Добрый вечер, девочки! Нужен Ваш совет: уже несколько дней не могу выспаться постоянно клонит в сон, морозит и чихаю очень много. Температуры нет, давление в норме, горло не болит. У нас сейчас идет уж 36 неделя. С чем могут быть связаны такие симптомы?
Девочки, может кто подскажет или кто сталкивался с такой проблемой: когда лежу и хочу перевернуться или встать очень сильно болит промежность. Это бывает только когда лежу, но вот вечером сто на коленках потянулась за подушкой и в этот момент опять промежность заболела. Из-за чего это может быть? И как с этим бороться?
Девочки, вот и ко мне подобрался страх родов. Не знаю что с ним делать. Кто как с этим страхом справлялся? При чем появился он после прочтения брошюры, которую дали в жк про беременность и роды. До этого не было никакого страха.
Не знаю с чем связано, но сегодня малыш какой-то очень пассивный: толком никаких движений не чувствуется.
Уже несколько дней малыш супер активный даже при хотьбе) правда при этом я зачастила в туалет бегать: особенно во время активности малыша, и второй день кровь носом идет и слабость сильная(
Девочки, может ли кто-нибудь дать отзывы об этих роддомах? Только определилась, что рожать буду в 29-м, но переехала на другой конец Москвы и теперь выбирать по новой: пдр стоит в конце декабря в самый пик пробок и сомневаюсь, что скорая повезет по пробкам с запада на восток.
Девочки, прекрасно понимаю что при любой болезни нужно вызывать врача, но так же знаю, что есть лекарства которые должны быть обязательно в домашней аптечке для новорожденного. Может кто-нибудь подскажет какие лекарства должны быть обязательно?