Привет.
Возможно вы спите или принимаете ванну и начались боли в животе. Это схватки! Эту боль не перепутать, тк она резкая и первые часы испытываем то резкую боль , то все проходит и так чередуются.
У меня боль была похожа на сильные удары ногой в живот😨Когда я стала чувствовать это каждые 5 минут, то разбудила мужа и поехала в роддом.
ЕСЛИ ВЫ спокойно относитесь к тому, что совершенно незнакомые люди пытаются вам помочь (если повезет) или у вас сложная беременность, то берем уже собранную сумку и едем в роддом. ☝☝☝(Читаем на сайте роддома о разрешенных вещах).👌
Если вы как и я не любите суматохи и чужих людей или у вас нет знакомого врача, который вас ждет и ВОДЫ НЕ ОТОШЛИ, ТО МОЖНО посидеть еще пару часов дома.Разрешено прогуляться по квартире или принять ванну.
Если можете, то бреемся сами.😅😁Важно иметь помощника рядом.
Если воды отошли!! Несемся в роддом, так будет и вам и ребенку легче.Советую покушать!!! В роддоме мы будем долго и сложно рожать. А, ваш муж переживает и не сразу нам приготовит постное вкусное блюдо😁
Теперь гладим животик, ничего не боимся и разговариваем с малышом! Он вас слышит и чувствует.
Можете вызвать скорую.
Деньги заранее не даем, только тем кто вам реально помог рожать!! И то, если хотим👍💋
Не читайте плохого о родах.Если верите в Бога, то пусть ваши родные сходят в церковь.Мне и доченьке помогло.
Счастья вам.