Ремонт, удушливая погода, везде лезущий и плохо спящий (зубы) сын, сидящие дома старшие.
Папа от нас ушел на второй диван окончательно и бесповоротно, избиваемый еженощно ноженьками по почкам в процессе кормления. Потом будут мемуары: "В семье никто меня не понимал."
Сфоткала свежую фотку в ВК в июне. Говорят, усталая, замени. Все лето фоткаю - так поменять и не на что.