Метет весь день. Фоток нет, не до них. Бегала на рынок изучать цены на зимние кроссовки для старшего. Малой напяливает сандалии сам, тычет в окно и говорит - додик ооой (мол, очень сильный дождик). Мда. Я надеялась, что хоть неделя до зимней обуви еще есть.
Ну вот фотка двора. Слякоть и лужи по колено. 
А вчера было так: 
А неделю назад так 