Войти
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года), планирую беременность Витебск

Считали за Тишей слова.

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Курск

Мы за неимением места убрали телек в другую комнату, которая у нас как склад получилась. И сами так и не смотрели ни разу с июня))) иногда хочется, но честно уже привыкли без телека жить.

0
11.11.2017
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Витебск

А у нас просто выключен, стоит на прежнем месте. Старшие в смартфонах сидят. Он и работал только для маленького. Но детские каналы идут без остановки. Только на "Маме" пробуют чередовать детский и взрослый блок программ. Я помню, в 90-х "Час Диснея" (2 серии по полчаса) было что-то невероятно длинное, мультики в обычный день шли 1-2 раза по 10-20 минут. Теперь и программа не нужна. Мультик бесконечен. Ребенок устает, ошалевает, но оторваться не может.

0
11.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Курск

Это да, всё хорошо в меру)

0
12.11.2017
26.10.17. У нас выпал первый снег. 40!

Похожие записи