Войти
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Рацион наш в 8 месяцев

Мама девочки (10 лет) Самара

Сколько он съедает каши на ночь? Также 210-240? Через сколько после еды кладёшь спать?

0
30.01.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург

200 -220 ест и тут же спит, прямо с бутылкой во рту засыпает. Поэтому я кашу даю из бутылки, после купания, уже переодетому и готовому ко сну. засвпает на руках и я кладу его в кроватку. бывает что не засыпает тогда все равно кладу и ухожу)

0
31.01.2017
Мама девочки (10 лет) Самара

А я даю сначала смесь, потом что не доест навожу в кашу и кормлю с ложки. Просто думаю не тяжело вот так перед сном кашу для желудка. У меня друзья давали кашу за час до сна где-то, а перед сном кефирчик, но это уже около года. Я пока кефир не ввела, но уже собираюсь.

0
31.01.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург

А чего там тяжелого, каша в бутылке жиже, чем в тарелке, у нас уже ритуал такой, я заворачиваю в одеялко даю кашу, сьел- заснул)) удобно! но, я смотрю у многих рационы питания отличаются, кто то кашу 2 раза даёт, кто то не даёт вообще. по сути, главное, чтобы перед сном был сыт ребёнок)) 😊

0
31.01.2017
Мама девочки (10 лет) Самара

У нами уже получается 2 раза каша, потому что смесь ни в какую. Только во сне ночью хорошо пьёт

0
31.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Торонто

оч похоже на Фёдора, только моему нужна еще 2я каша) Фрукты я блендером в смузи (киви+банан, яблоко+банан или грушка+банан)

0
30.01.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург

А я тоже думаю про утреннюю кашу, нужна - не нужна, вроде 9 кг в 8 месяцев, вроде нормась)) а Федя сколько весит?

0
30.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Торонто

12,2 вроде..... могу чуточку ошибиться

0
30.01.2017
8 месяцев! 😊 8,5 месяцев

Похожие записи