Завтрак в 9-10 утра: смесь, через час Фрутоняня пачка, яблоко 🍎 или груша 🍐
Обед в 2-3 дня : суп мой, сама делаю, сегодня ввела шпинат, мясо - индейка, курица или говядина, и всякие овощи, что есть. сливочное масло или оливковое - по вкусу)))
Перекус перед вторым сном в 17.00 : 160-170 смеси.
Поздний полдник в 19-19.30: Творог Агуша или Тёма с разными черниками, бананами, грушами, запить смесью.
Ужин перед сном в 22-23 после купания : Каша, разная, но в основном гречка или овсянка или мульти.
Ночью смесь обычно раз, но если сын спит с щедрым папой, то тогда и 2 раза, а потом памперс трещит по швам и весит до фига )).