Войти
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Выучил команду "спать"

Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

без видео не считается:)))
молодец какой! моя ржет на всякое такое...

0
04.03.2017
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Видео надо как то снять)) дождусь белых ночей, сейчас темно, свет то я выключаю. Лежу рядом на своей кровати, шикаю периодически)))

0
05.03.2017
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

вообще, ты педагог от Бога, конечно

0
06.03.2017
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Надеюсь, не разочарую тебя, я вообще не при чем))) 😀 это муж)! 💪

0
06.03.2017
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

он гений от Бога:))

0
06.03.2017
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А ты как укладываешь?

0
06.03.2017
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

заснувшую на груди в основном
очень редко когда удавалось под белый шум, но сейчас она уходит по стенке, держась за спинку дивана, поэтому сначала спит в кроватке, а ночью беру к себе на кормление и оставляю до утра

0
06.03.2017
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург


Наслаждайтесь! А то, бывает, проходит. Но потом снова спит.

0
04.03.2017
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Хорошо бы не прошло))) мы к этому шли, этому предшествовали дни, когда укладывали спать час, потом минут 40, потом полчаса...

0
05.03.2017
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург


Я до года вообще не знала забот. Положила, пошуршала, удалилась. Потом проснулся, попил, спит. Теперь же, уже скоро ему два, если проснулся, то все, обратно не уложить... Приходится брать к себе, а это значит, что спит только он, а родители ерзают, как бы не придавить. Вот такой вот СС нарисовался... Так в кроватке через всю комнату я хоть не слышу его возюканья... Все, завтра переезжаем в трехкомнатную. Че будет, ой, че будет...)))

0
06.03.2017
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Круто будет, сразу отселяйте! Привыкнет, в два годика конечно, ребёнок в родительской постели столько места занимает))))) не до сна!

0
07.03.2017
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург


Сегодня вот ночевали))) Я не рискнула спать в спальне и легла с сыном на диване. Из мебели только спальные места, остальные пожитки на полу... Ноги можно переломать....

0
08.03.2017
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

С таким можно поздравить!!!

Моя может бесконечное количество раз прикладываться головой на пару секунд, но все равно продолжать вставать. Это может длится час-два

0
04.03.2017
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Главное не терять надежду))) 😀 у нас тоже не сразу получилось.

0
05.03.2017
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Супер! Главное не сглазить

0
05.03.2017
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да я не суеверна, хоть и зубы идут, но засыпает хорошо , вот ночью просыпается конечно.

0
05.03.2017
Мария
Максим, 14 лет 11 месяцевПавел, 10 лет Москва

везет же вам! у нас на укладывания уходит по полтора - два часа... а я еще раньше жаловалась, когда по пол часа укладывались, казалось это невероятно долго...

0
04.03.2017
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Главное, чтоб вы к этому стремились, у нас тоже не сразу получилось, ушло около месяца промежуточного, когда сын ныл и просился на руки. Я брала, потом снова в кроватку, сидела рядом, гладила.

0
05.03.2017
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

йессссс!!!!!

0
04.03.2017
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вот что делает режим и уверенность папы, что "он и без ручек сможет"))) папе - памятник, вселил в меня уверенность, что мы сможем!

0
05.03.2017
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

я в вас и не сомневалась!)))

0
06.03.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

У тебя мечта, а не ребёнок :))))

0
05.03.2017
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург


0
05.03.2017
ЯНИНА
Антошка, 16 летАнютик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот это да!!!!

0
04.03.2017
Эленка
сыночек, 13 лет 1 месяцкарамелька, 9 лет 7 месяцев Калининград

Классно!

0
04.03.2017
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ага! Муж так его научил. У нас был период отвыкания от груди, муж спал ч ним в одной комнате, и говорит мне, а я не понимаю, зачем ты его на руках качаешь, он и так спит прекрасно)))))

0
05.03.2017
Неужели так удобно спать??? 😃 Зубы лезут как у старшенькой

Похожие записи