Поест кашу в моей постели, нацелую его, наобнимаю и сажаю к нему в кроватку.
" Спать ", говорю, давай. И тут же бухается лицом вниз, руки вверх, и лежит, типа спит))) шутки шутками, но вот повозится 5-10 минут и засыпает! Невероятно))) мой сын, который засыпал только на ручках спит сам)))!

, вот ночью просыпается конечно.