Войти
Петрозаводск

Температура упала с 36, 9 до 36, 8. 4 дпо

Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня сегодня 37.1. Покалывания в левом яичнике

0
18.10.2015
Петрозаводск

А у меня 37.0😆😆😆если по графику смотреть, то поднимается, ..

0
18.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну да. А у меня туда сюда прыгает

0
18.10.2015
Петрозаводск

Ну она же все равно высокая😊так что рано переживать

0
18.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да)))

0
18.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Как дела? Как бт?

0
17.10.2015
Петрозаводск

Нормально все, бт держится 36.9...Нормально ли это? Ощущений никаких. Разве что обычно перед м сильно грудь болела, а сейчас вообще не болит. Странно...до м 4 дня.

0
17.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да вроде нормально. Немного осталось потерпеть))) скоро узнаешь))) у меня сегодня 37.3 тоже ощущений никаких абсолютно...

0
17.10.2015
Петрозаводск

А у тебя что ?

0
17.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня 37.2)

0
19.10.2015
Петрозаводск

А я , видимо в пролете в этот раз, температура держится 37, 0, хотя вечером было 37, 3.... сделала тест, отрицательный

0
19.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ещё подождем. Обычно вторая фаза дней 14 длится...

0
19.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня 37.1 сегодня. В 8.30 измеряла

0
15.10.2015
Мечтаю о малыше Розовые выделения и цистит- признак?

Похожие записи