Привет всем. Начала мерить бт вчера, была 36.9, сегодня 36, 8. Сегодня 4 дпо. Что это может означать. Замер делаю в 10.30. Это поздно может быть? Но я так просыпаюсь...
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
У меня сегодня 37.1. Покалывания в левом яичнике
0
18.10.2015
Ответить
Петрозаводск
А у меня 37.0😆😆😆если по графику смотреть, то поднимается, ..
0
18.10.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Ну да. А у меня туда сюда прыгает
0
18.10.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Как дела? Как бт?
0
17.10.2015
Ответить
Петрозаводск
Нормально все, бт держится 36.9...Нормально ли это? Ощущений никаких. Разве что обычно перед м сильно грудь болела, а сейчас вообще не болит. Странно...до м 4 дня.
0
17.10.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Да вроде нормально. Немного осталось потерпеть))) скоро узнаешь))) у меня сегодня 37.3 тоже ощущений никаких абсолютно...
0
17.10.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
У меня 37.2)
0
19.10.2015
Ответить
Петрозаводск
А я , видимо в пролете в этот раз, температура держится 37, 0, хотя вечером было 37, 3.... сделала тест, отрицательный
0
19.10.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Ещё подождем. Обычно вторая фаза дней 14 длится...
0
19.10.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
У меня 37.1 сегодня. В 8.30 измеряла
0
15.10.2015
Ответить