Пошла 9-я неделя, чувствую себя отлично! ничего не болит, не тошнит, сонливости раздражительности нет, аппетит повысился и грудь красивее стала))
8 недель
Может)))с первым сыном мне всего лишь один раз плохо стало,и все. Не знала что такое токсикоз. Сейчас вторая беременность был страшный токсикоз, что за неделю я сбросила 1кг.
Я дни считала пока он у меня закончиться, готовить ни чего не могла, хорошо что муж умеет готовить)))) повезло вам и это плюс в беременности)))
Не то слово))) только кухню жалко, и страшно после его готовки заходить туда.реклама есть про то как муж готовил ужин к приходу жены, она и рада была и в шоке потом, посмотрев в другую сторону ))) вот у нас так
таких много, от мамы не зависит) да, может не быть вообще, у меня не было. и если сейчас нет, то совсем не значит, что во вторую беременность, если случится, его не будет. каждый раз сам по себе)
Согласна с Leta. От наследственности это не зависит. У меня токсикоза вообще не было. Периодами была изжога. Спасалась водой с лимоном.