У меня сегодня 6 дз. примерно!!!! Плодное яйцо 2,3 мм, сказала ещё маленький срок. Но для меня на данный момент гора с плеч, что беременность маточная и просто безумно безумно рада, что все подтвердилось. Ура я самая счастливая!!!!!!!!!!
Спасибочки!!!!!!!!!!! Это же нормальненький размер, ты не в курсе?
Я была на узи, по срокам 4 недельки, сердечко бьется, и мы 2мм)))
Да, получается так. По месячным срок 6 недель. Сказали, все отлично, как и должно быть)
А я теперь и не знаю когда, наверное на 12 недельке как положено вроде,а может когда на учет поставят ! Легкой беременности нам!!!
Спасибочки, желаю чтобы в скором времени ты пополнила ряды беременяшек!!!!! Все будет!!!
Аида,а вы на какой неделе на учет встали,я вот пока побаиваюсь у гинеколога проверяться,срок ещё маленький,а на узи без направления не принемают...
Я еще не стала на учет, просто пошла в платную и там сделала узи, а на учет на следующий вторник пойду.
Ура ура урааа!!! Прими мои поздравления!!!! Тфу тфу тфу на вас!!! Лёгких беременности!!! 😍☺️

