Войти
Аида
Машенька, 10 лет Марганец

узи !!!

Наталия
Виктория, 22 года 5 месяцевКсения, 19 лет 1 месяцНастасья, 10 лет Москва

Аида,поздравляю тебя!

0
21.10.2015
Аида
Машенька, 10 лет Марганец

Спасибочки!!!!!!!!!!! Это же нормальненький размер, ты не в курсе?

0
21.10.2015
Наталия
Виктория, 22 года 5 месяцевКсения, 19 лет 1 месяцНастасья, 10 лет Москва

но больше не может быть по идее.только 6 дз

0
21.10.2015
Аида
Машенька, 10 лет Марганец

Ну Слава Богу!!! Спасибки

0
21.10.2015
Наталия
Виктория, 22 года 5 месяцевКсения, 19 лет 1 месяцНастасья, 10 лет Москва

Сдавать наверно не будешь повторно хгч, не зачем ?!

0
21.10.2015
Аида
Машенька, 10 лет Марганец

Врач сказала, чтобы сдавала! Вот только где????? Я большее не хочу ждать пять дней))))))

0
21.10.2015
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я была на узи, по срокам 4 недельки, сердечко бьется, и мы 2мм)))


0
30.10.2015
Аида
Машенька, 10 лет Марганец

Это эмбриональные 4 недельки? И сам малыш 2 мм?? Правильно?

0
30.10.2015
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да, получается так. По месячным срок 6 недель. Сказали, все отлично, как и должно быть)

0
30.10.2015
Аида
Машенька, 10 лет Марганец

А я теперь и не знаю когда, наверное на 12 недельке как положено вроде,а может когда на учет поставят ! Легкой беременности нам!!!

0
30.10.2015
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я тоже планирую к 12 недельке на узи уже, а становиться на учет может через недельку-две. Но там же ж замучают анализами всякими))

0
30.10.2015
Аида
Машенька, 10 лет Марганец

Да я этот круг уже начала.

0
30.10.2015
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Аида,поздравляю от всей души!

0
21.10.2015
Аида
Машенька, 10 лет Марганец

Спасибочки, желаю чтобы в скором времени ты пополнила ряды беременяшек!!!!! Все будет!!!

0
21.10.2015
Марина
Даниил, 15 лет 7 месяцевБогдан, 11 лет 7 месяцев Керчь

Аида,а вы на какой неделе на учет встали,я вот пока побаиваюсь у гинеколога проверяться,срок ещё маленький,а на узи без направления не принемают...

0
21.10.2015
Аида
Машенька, 10 лет Марганец

Я еще не стала на учет, просто пошла в платную и там сделала узи, а на учет на следующий вторник пойду.

0
21.10.2015
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

я тоже надеюсь)))доча очень просит купить братика)))говорю,что пока не привезли в магазин)

0
21.10.2015
Аида
Машенька, 10 лет Марганец

Как мило)))))))))) все будет !!! УДАЧКИ!!!

0
21.10.2015
Таня
Алексей , 10 летЯночка , 6 месяцев 22 дня Красноярск

Ура ура урааа!!! Прими мои поздравления!!!! Тфу тфу тфу на вас!!! Лёгких беременности!!! 😍☺️

0
22.10.2015
Аида
Машенька, 10 лет Марганец
0
22.10.2015

ай как здорово!!!!!💖💖💖

0
24.10.2015
Аида
Машенька, 10 лет Марганец

Спасибушки

0
24.10.2015
получила свой долгожданный ХГЧ!!!!!!! срочно!!! хгч на 19 дпо

Похожие записи