Войти
жду девочку, 7 неделя Марганец

узи !!!

Мама троих (22 года, 19 лет, 10 лет) Москва

Аида,поздравляю тебя!

0
21.10.2015
Мама девочки (10 лет) Марганец

Спасибочки!!!!!!!!!!! Это же нормальненький размер, ты не в курсе?

0
21.10.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 10 лет) Москва

но больше не может быть по идее.только 6 дз

0
21.10.2015
Мама девочки (10 лет) Марганец

Ну Слава Богу!!! Спасибки

0
21.10.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 10 лет) Москва

Сдавать наверно не будешь повторно хгч, не зачем ?!

0
21.10.2015
Мама девочки (10 лет) Марганец

Врач сказала, чтобы сдавала! Вот только где????? Я большее не хочу ждать пять дней))))))

0
21.10.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я была на узи, по срокам 4 недельки, сердечко бьется, и мы 2мм)))


0
30.10.2015
Мама девочки (10 лет) Марганец

Это эмбриональные 4 недельки? И сам малыш 2 мм?? Правильно?

0
30.10.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, получается так. По месячным срок 6 недель. Сказали, все отлично, как и должно быть)

0
30.10.2015
Мама девочки (10 лет) Марганец

А я теперь и не знаю когда, наверное на 12 недельке как положено вроде,а может когда на учет поставят ! Легкой беременности нам!!!

0
30.10.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я тоже планирую к 12 недельке на узи уже, а становиться на учет может через недельку-две. Но там же ж замучают анализами всякими))

0
30.10.2015
Мама девочки (10 лет) Марганец

Да я этот круг уже начала.

0
30.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Аида,поздравляю от всей души!

0
21.10.2015
Мама девочки (10 лет) Марганец

Спасибочки, желаю чтобы в скором времени ты пополнила ряды беременяшек!!!!! Все будет!!!

0
21.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Керчь

Аида,а вы на какой неделе на учет встали,я вот пока побаиваюсь у гинеколога проверяться,срок ещё маленький,а на узи без направления не принемают...

0
21.10.2015
Мама девочки (10 лет) Марганец

Я еще не стала на учет, просто пошла в платную и там сделала узи, а на учет на следующий вторник пойду.

0
21.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

я тоже надеюсь)))доча очень просит купить братика)))говорю,что пока не привезли в магазин)

0
21.10.2015
Мама девочки (10 лет) Марганец

Как мило)))))))))) все будет !!! УДАЧКИ!!!

0
21.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 месяцев) Красноярск

Ура ура урааа!!! Прими мои поздравления!!!! Тфу тфу тфу на вас!!! Лёгких беременности!!! 😍☺️

0
22.10.2015
Мама девочки (10 лет) Марганец
0
22.10.2015

ай как здорово!!!!!💖💖💖

0
24.10.2015
Мама девочки (10 лет) Марганец

Спасибушки

0
24.10.2015
получила свой долгожданный ХГЧ!!!!!!! срочно!!! хгч на 19 дпо

Похожие записи