Войти

Не выдержала душа поэта🙈

SK
Сыночек, 14 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 4 месяцаМалышка, 2 года 9 месяцев Москва

Прекрасные новости! Меня, кстати, на УЗИ совсем не тянет. Если так и дальше будет, то пойду в 6+1 как врач рекомендовала 🤞🏻

0
20.01.2023

SK, да меня не особо тянуло. Но я пошла записываться на приём в ЖК. И вот тут меня уже было не остановить. В Понедельник приду к врачу с результатом УЗИ зато)) записалась на другой спец приём.

0
20.01.2023
SK
Сыночек, 14 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 4 месяцаМалышка, 2 года 9 месяцев Москва

Наталья, в этом деле я придерживаюсь мнения, что лучше сделать, если очень хочется, и не переживать )

0
20.01.2023

SK, вообще у меня первые две беременности начинались с такого УЗИ. Не будем изменять традиции)))

0
20.01.2023
Лиля
Планирую Ростов-на-Дону

Ну и отлично) растите дальше 😊

0
20.01.2023
Брать ли 6летнюю дочь на УЗИ? Про 3Д-4Д УЗИ

Похожие записи