Всем привет! На след.выходных хочу сходить на УЗИ платно, проверить шейку и что в целом все ок (накрывает иногда), будет 24 неделя. Скрининг был в 19 недель, без замечаний. Но муж нет дома, вопрос как поступить с дочкой.
Ей почти 7. Сам центр она знает, наблюдается там по ДМС. Если что она поиграет в телефон без проблем.
трансвагинально смотреть не будут, насколько я понимаю.
Брали ли вы старших детей на УЗИ или это не то место, куда их стоит водить?