Войти

Брать ли 6летнюю дочь на УЗИ?

Я бы по телефону спросила про трансвагинальное узи и если нет, то взяла бы с собой однозначно

0
20.01.2023
Жужа
Муська, 10 лет 5 месяцевКарапуз, 3 года 5 месяцев Москва

Александра , разве на таких сроках делают трансвагинально? Я бы сама не хотела, если честно

0
20.01.2023

Жужа, шейку лучше мерить трансвагинально, через живот результат может быть не верным. Ну дочь ведь может и в сторонке посидеть, чтоб не обозревать процесс. Или же около кабинета☺️

0
20.01.2023

Жужа, если именно шейку смотреть, то могут, да, мне и на более позднем делали, правда в жк

0
20.01.2023
Жужа
Муська, 10 лет 5 месяцевКарапуз, 3 года 5 месяцев Москва

Александра , ясно, девушки, буду иметь в виду, спасибо

0
20.01.2023
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Конечно брала и беру , ходим обычно всегда всей семьей на прием к доктору при каждом приеме узи делают , не вижу в этом проблем

моя заходит с нами в кабинет к врачу а когда делают узи там другая уже комната , она остаётся сидеть за столом, моя и на вагинальное со мной ходила , конечно ей не 6 лет уже но там же вас пеленочкой накрывают а любом случае не видно что и куда суют , да и она же не прямо рядом будет с вами стоять

0
20.01.2023
Жужа
Муська, 10 лет 5 месяцевКарапуз, 3 года 5 месяцев Москва

Di, я всё думаю, вдруг она врачом захочет стать. Посмотрит на всю эту аппаратуру, как здорово лечить людей, может интерес проснется. Но пока тихо)

0
20.01.2023
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Ну если не с кем оставить и просто вынужденная ситуация - какие тут вопросы.

Намеренно брать - ну не знаю, там особенно ничего интересно для ребенка нет.

0
20.01.2023
Жужа
Муська, 10 лет 5 месяцевКарапуз, 3 года 5 месяцев Москва

Белко, могу только няню попросить посидеть, но это в выходной дергать человека + оплата. Можно, конечно, но не хочется

0
20.01.2023
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Старших брала. Дочери всегда интересно было, сыну нет, плюс еще и долго. Больше сына брать не буду 🤣

0
20.01.2023
Жужа
Муська, 10 лет 5 месяцевКарапуз, 3 года 5 месяцев Москва

Анастасия, моя спокойная в целом, а если игры включить, то тем более) хотя сына вашего я могу понять)

0
20.01.2023
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Жужа, пока меня смотрели он успел даже со мной на кушетке полежать 🤣дочка вела себя более достойно 😁 поэтому если ваша спокойная, то вполне можно взять - да и девочкам это интереснее

0
20.01.2023
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

У меня старшей дочери было около 6ти лет.Мы повели её на узи в 17нед,чтоб показать ей лялю.Да особо не поняла но была довольна)

Если вагинально не будет-берите.

0
20.01.2023
Алёна
Валерия, 9 лет 1 месяцСофья , 3 года Белгород

на первое узи для подтверждения беременности брала, и сейчас вот 18 недель тоже вместе ходили, не с кем было оставить. Дочке 5 лет, на первом конечно она сидела в телефоне и не понимала ничего, а на втором уже знала что в животике брат или сестра, и интересно рассматривала монитор да и врач узист разговаривала с ней что-то объясняла, что-то спрашивала

0
21.01.2023
Юлия
Саша, 14 лет 8 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяцаДашенька , 3 года 1 месяц Гатчина

Конечно берите ребёнка с собой если некуда деть! Ей уже интересно должно быть) я с дочей 1,8 ходила, выхода не было - всё прошло хорошо, стояла рядом со мной и смотрела что делает узист) а потом мультики ей включила пока ждали заключение)

0
20.01.2023
Жужа
Муська, 10 лет 5 месяцевКарапуз, 3 года 5 месяцев Москва

Юлия, да, мультики-игры наше всё в такие моменты)

0
20.01.2023
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 10 дней Москва

У сестры не было выхода, ходила на вагинальное узи с трехлетним сыном, не беременная. Причем это была поликлиника. Ребенок взрослый, может за дверью посидеть, да или просто за ширмой, обычно она есть в кабинете. Не вижу большой проблемы взять с собой.

0
20.01.2023
Жужа
Муська, 10 лет 5 месяцевКарапуз, 3 года 5 месяцев Москва

Яркость, да, на месте там проблем не будет, думаю

0
20.01.2023
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Я брала сына 4 года, но в платную. Как зашли, он мне сказал - я тебя люблю и буду всегда слушаться 😅😂 он испугался

0
20.01.2023
Жужа
Муська, 10 лет 5 месяцевКарапуз, 3 года 5 месяцев Москва

Еленка, ахаха)))

0
20.01.2023
Даша
Ольга, 10 лет 3 месяцаПавел, 2 года 10 месяцев Москва

Я бы взяла. Мы наоборот хотим все вместе пойти в районе 20-22 недель, все посмотреть на видео записать. Мне кажется, это здорово

0
20.01.2023
Жужа
Муська, 10 лет 5 месяцевКарапуз, 3 года 5 месяцев Москва

Даша, так мило, это и есть семья)

0
20.01.2023

Я вообще в 6 лет уже не брала его с собой никуда, просто потому, что дома ему было интереснее - много разных занятий.

0
20.01.2023
Жужа
Муська, 10 лет 5 месяцевКарапуз, 3 года 5 месяцев Москва

Пользователь, я только начинаю её одну дома оставлять, пока на более короткие промежутки. Хотя она да, с радостью воспринимает это время «самостоятельности»)

0
20.01.2023
Анна
Арсений , 3 года 7 месяцев Воронеж

Если смотреть живот просто, то почему бы и нет. Брала на второй скрининг 8 летнего сына, ему было интересно.

0
20.01.2023
Жужа
Муська, 10 лет 5 месяцевКарапуз, 3 года 5 месяцев Москва

Анна, да, хочу именно так. Хочется положительных эмоций, посмотреть что все хорошо, чтобы пол подтвердили (на 2 скрининге сказали что мальчик)

0
20.01.2023
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Я брала 7-летних сына и дочь на последний 3й скрининг, посмотреть на сестренку в первый раз. Сначала врач сама всё посмотрела,померила шейку вагинально,а потом позвали детей и мужа

0
20.01.2023
Марина
Алексей, 7 лет 6 месяцевВиктория , 3 года 1 месяц Москва

А в чем проблема? Вы вообще чаще всего втроем ходим с сыном 4 лет (он мультики смотрит).

0
20.01.2023
Жужа
Муська, 10 лет 5 месяцевКарапуз, 3 года 5 месяцев Москва

Марина Смаль, я стараюсь в будний день записываться к врачам, поэтому и такой потребности не возникает. А так просто порассуждать, кто как поступает

0
20.01.2023
Irko
Запорожье

Брала одиннадцатилетнюю намеренно, чтоб ляльку на экране посмотрела, но срок уже был большой, поэтому ребенка видно фрагментарно, и дочка мало что там поняла. Шестилетнюю бы посадила в коридоре мультики смотреть

0
20.01.2023
Алина
Ангел А , 7 летКрошка Ди, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Думаю, ничего страшного нет, чтобы взять с собой! Может там вообще можно персонал попросить, чтобы приглядели, пока она сидит в коридоре, играет. Ну даже если зайдет, может ей интересно будет на малыша посмотреть.

0
20.01.2023
Лида
Егор, 11 лет 7 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Смоленск

В коридоре посидит, пока вы там, подождёт. Большая уже

0
20.01.2023
АлисаАлиса
Л, 10 лет 11 месяцевЛ, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Я б взяла.

0
20.01.2023
1 скрининг Не выдержала душа поэта🙈

Похожие записи